вторник, 25 марта 2014 г.

Фигня война, главное маневры. БОЙ У СЕЛА НАХАЛОВКА.

Вся валюта кончилась, больше денег нет…
И осталось в Закромах у Родины….


Киев не намерен отказываться от скидок на газ, определенных харьковским соглашением
Песков: для скидок на газ для Киева оснований нет



Украина пока не получила информации об отмене скидки на газ (100 долларов за 1 тыс. кубометров) в рамках харьковских соглашений, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление назначенного Верховной радой министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана.
По его словам, даже если российская сторона отменит скидку, «мы по-прежнему будем учитывать ее при оплате поставок газа».


Песков: для скидок на газ для Киева оснований нет

Оснований для предоставления скидок на российский газ для Украины на данный момент нет, поскольку у Киева есть задолженность, но решение вопроса в компетенции «Газпрома», передает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова.
«Пока можно констатировать, что в связи с тем, что больше нет российского флота, который базируется на территории Украины, нет повода для скидки, нет оснований. И в связи с тем, что Украина не оплачивает свою задолженность за газ, нет поводов для скидки, которая была подписана между Путиным и Януковичем. А какова будет судьба этих решений, это я не берусь сказать. Это должна решать сама корпорация», - сказал Песков.




Комментариев нет:

Отправить комментарий