пятница, 7 ноября 2014 г.

Третья мировая: предварительные итоги

REMEMBER
Третья мировая война, запущенная в 2011 г. переворотами в арабо-мусульманском мире, вступает в свою решающую стадию. Ирак и Украина поделены. Сирию ожидает аналогичная участь. Никаких конференций и официальных заявлений, только тайная дипломатия, которая в моменты бессилия сменяется военной борьбой между сторонами конфликта. Речь идет о глобальном конфликте за ресурсы, перекраивающем границы на Ближнем и Среднем Востоке. Его волны настолько сильны, что выходят за пределы Северной Африки, Восточной Европы и Центральной Азии, достигая берегов Арктики, которая поможет планете удовлетворить 40%-й рост энергопотребления к 2030 г. Третья мировая —

Диспозиция – 17. Провокация, как ПОВОД К ТОТАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ.

Сегодня саммит АТЭС и возможная встреча Обамы и Путина... Киев, согласно прогнозаактивизировал боевые действия, начав на ряде направлений вести разведки боем и усилив обстрелы (террор) населенных пунктов. О полномасштабном наступлении речи пока нет. Руководство Новороссии вполне ОБОСНОВАНО говорит о широкомасштабном начале действий ВСУ. Еще бы, такой "подарок" - дать ПОВОД для решения своих стратегических и тактических задач...ДОБАВИЛАСЬ НОВАЯ ВВОДНАЯ, КИЕВ ВНОВЬ ЗАГОВОРИЛ УЖЕ О ТОТАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ... ПО ИТОГАМ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, У КИЕВА ТАК ЖЕ. КАК ОН СЧИТАЕТ, БУДЕТ ПОВОД ОБЪЯВИТЬ О МОБИЛИЗАЦИИ..
Посему, вероятно, на ближайших заседаниях ВР Украины будет утверждена военная доктрина, куда будет входить ПОЛНАЯ мобилизация. Это не значит, что будут на следующий день хватать всех подряд, но, Киеву не нужно будет больше каждый раз объявлять о мобилизации. КАЖДЫЙ житель Украины в ЛЮБОЙ момент времени,  будет под колпаком… идешь, к примеру, под Новый год… или 8 марта,  бац, - подошли,- сюрпрайз,- мобилизован…                

Целей начавшейся провокации несколько: