понедельник, 5 мая 2014 г.

Эксперт: Произошедшее в Одессе — постановочное побоище, какие умеет организовывать Запад

Посмотрев видео из Одессы, где 2 мая в результате столкновений и пожара в Доме профсоюзов погибли десятки людей, эксперт по внешней политике Небойша Малич пришёл к выводу, что на этих кадрах что-то не сходится. По его мнению, ситуация была спровоцирована временным правительством в Киеве и Западом.
Я считаю, что желание инсценировать столь ужасное зверство показывает всю степень их отчаяния на данный момент», - уверен Небойша Малич.
05 мая 2014, 15:57

Ключевая дата - 2

По логике вещей и алгоритму международных запланированных событий и встреч, у хунты до «окончательного решения вопроса» Юго – Востока – не много времени.
25 мая – выборы в Европарламент, которые имеют далеко идущие последствия.
16 мая – конец шаровому газу из России.
13 МАЯ ЯЦЕНЮКА ждут на еврокомиссии… вероятно «со щитом, или на щите»…
Именно до этой даты. Вероятно,  время отведено для хунты. что бы зачистить Юго Восток любой ценой, вероятно именно до этой даты будет информационная поддержка Запада. После нее – как минимум в Европе возможен разворот в более правдивое осевещение союытий, под видом непредвзятости.

Что характерно, -

Украинские власти ответят за одесскую трагедию в ЕСПЧ

Шансов, что будет ПРЯМОЙ толк, практически нет, среди сгоревших в Одессе и убитых в других местах нет гомосеков… НО, ДАВИТЬ НА ВРАГА НУЖНО ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ… накануне выборов в Европе,есть шанс нанести урон Европейским политикам и кликам, их представляющим.

Представители Общественной палаты готовят иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в котором потребуют привлечь к ответственности украинские власти и оценить их вину в массовом убийстве граждан в Одессе и гибель мирного населения в других украинских городах.
05 мая 2014, 05:38

Возле здания горсовета Донецка произошла перестрелка

Перестрелка произошла в ночь на 5 апреля возле здания горсовета Донецка, предположительно, в ней участвовали украинские радикалы, сообщил один из руководителей ополчения.
05 мая 2014, 04:35
«Сначала произошел довольно сильный взрыв, а потом начались выстрелы», — цитирует одного из руководителей ополчения агентство РИА Новости. Собеседник агентства, добавив, что одиночные выстрелы слышны и сейчас.
По словам представителя ополчения, со стороны противников самообороны в перестрелке участвовали не регулярные войска. «Скорее всего, «Правый сектор» или кто-то из радикалов», — сказал он.

Карательный поход на Юго-Восток, хроника: 5 мая (обновлено 01.30)

Из альбома
Максима Маркова
«Б.» Коломойский решил  созвать на 11 мая «межобластной совет территориальных общин юго-востока Украины». 
Опять цитируем, потому что добавлять тут нечего: «К участию в работе съезда приглашаются сельские, поселковые, городские головы, а также депутаты местных советов всех уровней. Целью проведения съезда является «защита права общин на свободное волеизъявление и изменение административных границ согласно законодательству Украины и в пределах государственных границ Украины». Также на съезде будут рассмотрены вопросы организации общин «для противодействия военной агрессии со стороны Российской Федерации и террористическим актам против органов государственной власти Украины». Также будет рассмотрен вопрос создания объединенного штаба сил Самообороны, Территориальной обороны и добровольческих батальонов МВД».
В переводе на русский — Коломойский намерен «легализовать» на съезде упразднение областей, переподчинить себе весь Юго-Восток и получить мандат на установление собственного — как мы видим на примере Одессы и других спонсированных им массовых побоищ — вполне фашистского порядка.

Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов

…Думается, им уже постепенно становится по-настоящему страшно.
И дело тут не в быстрых удалениях в соцсетях аккаунтов одесских «девочек-зажигалок». И не в сообщениях об установлении личности обретшего свою «пятиминутку славы» «сотника Мыколы», который теперь уже смело может считать себя самураем: слишком много людей желают его смерти как среди тех, чьи родственники, друзья или просто добрые знакомые гибли в огне Дома Профсоюзов, так и со стороны тех, для кого «Мыкола» теперь проходит по разряду, как минимум, «нежелательных свидетелей».
Это всё, ребята, — цветочки.

Германия призвала провести новую женевскую конференцию по Украине

Поздно, батя пить Боржоми, когда почки отвалились. Хунту переговорами не спасти. Во-первых, переговоры без Юго Востока – не переговоры. Во-вторых, после Одесской Хатыни… господин,   Франк-Вальтер Штайнмаер, Вы, лично Вы,- помните, что такое Хатынь?
Это Вы у себя можетепопытаться замолчать об Одессе, но нам рот не закроете, и не ЗАБОЛТАЕТЕ.
УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ.