вторник, 6 мая 2014 г.

НА ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО ГОТОВИТСЯ ПОКУШЕНИЕ


Похоже Тимошенко нужно бояться именно Службу Бандеризации Украины, поскольку она может (возможно и путает) спутать карты сил, которые лоббирует данное ведомство… 




Служба безопасности Украины обратилась к Управлению госохраны с предостережением о том, что жизни Юлии Тимошенко угрожает опасность, пишет "Украинская правда".


ЧЕТЫРЕ КОЗЫРЯ БАШАРА АСАДА: КАК ПРЕЗИДЕНТ СИРИИ ПЕРЕЖИЛ «АРАБСКУЮ ВЕСНУ»

3  июня в Сирии Президентские выборы… ЖИРНАЯ ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ТОЧКА в героической войне Сирийского народа против агрессоров.

Когда три года назад вслед за Тунисом, Египтом и Ливией заполыхала Сирия, казалось, что Башар Асад станет очередной легкой добычей парового катка «арабской весны». Первые месяцы конфликта это ощущение усилили: Асад пошел на жесткую конфронтацию с оппозицией, нажил врагов и на Западе, и на Востоке и оказался в эпицентре глубочайшего международного кризиса. Но время шло, а Башар Асад оставался на своем посту. В прошлом году журнал Time включил Асада в список десяти самых влиятельных персон года. Сегодня сирийский лидер уже выставляет свою кандидатуру на предстоящих в июне выборах, и нет сомнений, что он получит мандат еще на семь лет управления страной.

ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ КАТЕРИНЧУК: КОМУ КИЕВ ДОВЕРИЛ ОДЕССУ

Трагические события 2 мая и то, что за ними последовало, показали, что милиции, как органа охраны правопорядка, в Одессе нет. И какими бы полярными не были оценки происшедшего, в одном сходятся все – ключевую роль в беспорядках, унесших десятки человеческих жизней, сыграли сотрудники МВД Украины во главе с заместителем главы областной милиции Дмитрием Фучеджи. Со всех возможных ракурсов были сняты провокаторы, стрелявшие в толпу под прикрытием милицейских щитов, скандальный отъезд с места происшествия Фучеджи в одной машине с преступником. И самое главное – полное бездействие в момент, когда пылал Дом профсоюзов. Брошенному на этот «горячий участок» генералу-майору Ивану Катеринчуку досталось незавидное наследство: город, стоящий на грани еще большего кровопролития, и новые подчинённые которых нужно срочно увольнять.

МИД УКРАИНЫ ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В «ЖЕНЕВЕ-2»

Иносранные переговорщики и привели к власти хунту, и теперьс помощью переговоров желают ее оставить. В дело вовлечен даже начальник ООН,- Пан Ги Мун, выявивший желание стать посредником.
Посредничество… отличный бизнес. Нет? 
05.05.2014 17:55:29

СМИ: Россия подаст иск в Гаагу против киевских властей

Ранее сообщалось, что будут подавать в Европейский суд по правамчеловека. Все правильно, давить нужно на всех фронтах,- на дипломатическом, судебном, экономическом. БЕЗУСЛОВНО, В СОСТОЯНИИ ЦУЦВАНГА И ЦЕЙТНОТА ВРЕМЕНИ, ХУНТА СДЕЛАЕТ ОПРОМЕТЧИВЫЙ ШАГ, И, ХОТЯ ОНА УЖЕ ПЕРЕШЛА ЧЕРТУ, ПЕРЕЙДЕТ ЕЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
ЖЕРТВЫ БУДУТ ГРОМАДНЫЕ.

Оккупята под соусом «sauce "pacificateur"»

Усиливается военный шантаж России под видом миротворцев. Безусловно, «миротворческая миссия»  под эгидой ООН, будет подразумевать и присутствие и Российских  миротворческих войск. НО, ЭТО ОЗНАЧАЕТ,- РАВНОМЕРНОЕ  РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОНТИНГЕНТОВ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, КОНСЕРВИРОВАНИЕ ПЕРМАНЕНТНОГО КРИЗИСА НА ВСЕЙ ЕЕ ТЕРРИТОРИИ, И СОХРАНЕНИЕ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ХУНТЫ.   

ИТАЛИЯ ГОТОВА ВВЕСТИ В УКРАИНУ МИРОТВОРЦЕВ
НАТО может направить на Украину "миссию по поддержанию мира", в которой приняла бы участие и Румыния.

Зерно и муку вывозят с Донбасса - восточной Украине грозит гуманитарная катастрофа

Странно, что повстанцы берут под контроль административные здания. Но совершенно игнорируют казначейства и оптовые склады.
А ну да…это ж частная собственность. Она ж незыблема. А ГОСРЕЗЕРВ?

Действия украинских силовиков на востоке страны могут привести к гуманитарной катастрофе в блокированных городах. Об этом говорится в заявлении МИД России, опубликованном на официальном сайте ведомства 5 мая.

Эксперты: Выборы на Украине уже сорваны карательной операцией Киева

Киев может сколько угодно игнорировать, и делать вид, что это не важно, что выборы в Украине отменены в некоторых областях. На самом деле это имеет далеко идущие последствия. Конечно, запад будет признавать выборы, даже если они пройдут в одной области или селе… НО ЧЕРВЬ СОМНЕНИЯ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВСЕГДА…

Запад угрожает России новыми санкциями в случае срыва выборов на Украине. Эксперты же говорят о том, что выборам препятствует карательная операция, организованная Киевом. По их мнению, США и Европа перекладывают ответственность на Россию, так как не могут признать краха своих планов на Украине.
05 мая 2014, 22:31
Царев объявил об отмене президентских выборов в Луганской области

США заявили о присутствии российских самолётов над Тихим океаном и связали их с Украиной

Американские военные заявили о повышении активности российской стратегической дальней авиации над Тихим океаном и связали это с ситуацией на Украине. Соответствующее заявление сделал командующий подразделениями ВВС США в Азиатско-Тихоокеанском регионе четырехзвездный генерал Херберт Карлайл.
06 мая 2014, 03:16