вторник, 15 апреля 2014 г.

Пикантность ситуации.

Пикантность ситуации, в которой оказалось бандеровское незаконное правительство Украины, заключается в том, что у них сейчас два варианта сложившейся ситуации. Бронетехника стоит в сорока км от Луганска. В случае начала боевых действий, они потеряют её в течение суток и без боя, а затем пойдет обратный процесс, который может закончиться не только в Киеве, но и у западных границ. 

Трофеи.

Армия Юго-Востока Украины обзавелась двумя танками Т-64

По информации ИА REGNUM, Армия Юго-Востока смогла захватить у вооружённых сил Украины 2 танка Т-64. Обе машины были блокированы демонстрантами на автомобилях и окружены безоружными людьми. После достаточно недолгой словесной перепалки между экипажем и активистами "Антимайдана", оба танка были оставлены военными и заняли бойцами Армии Юго-Востока, которые перегнали боевые машины в Красноармейский район Донецкой области.

Валенки всегда маршируют парами.

АВТОР СКАНДАЛЬНОГО ВИДЕО ИЗ ГОРЛОВКИ, КОТОРОГО РАЗЫСКИВАЮТ ПРОРОССИЙСКИЕ АКТИВИСТЫ, ДАЛ ИНТЕРВЬЮ ТЕЛЕКАНАЛУ "ДОЖДЬ"
15.04.2014 14:43:12
Депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко, выложивший в интернет видео с "российским подполковником", отдающим команды украинским милиционерам в Горловке, разыскивается военнослужащими Народной армии Донецкой республики, сообщает РИА Новости.

Фигня война, главное маневры. СУЕТА СУЕТ. Сферы влияния – 6

 Банальнаявозня, для широкой националистической шушеры,- типа Йуля за справедливость и порядок, для ПОСВЯЩЕННЫХ,- предупреждение Ярошу, что в ответ на требование отдать на растерзание в отставку Авакова – Наливайченко будет симметричным ответом.

«БАТЬКОВЩИНА» ГОТОВА ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ АВАКОВА И НАЛИВАЙЧЕНКО

Тактика выжженной земли. НИЧЕГО НОВОГО – 2.

Настойчивое применение тактики выжженной земли и в прямом и переносном смысле,- что это? Желание напоследок насрать побольше? Или накачать мускулы накануне ключевой даты?

ГУБЕРНАТОР КРЫМА ДОЛОЖИЛ ПУТИНУ О СОКРАЩЕНИИ ПОСТАВОК ВОДЫ ИЗ УКРАИНЫ НА 92%

Редиска – это тоже Овощ. Когда созреет урожай? - 2

Решительно, однозначно,  в теплицах овощ созревает быстрее, чем на грунте.
Кроме Редиски, в дефиците Чеснок. По той причине, что, во первых, - от простуды, на которой может заболеть и простудиться Редиска, во вторых, Чеснок – один из распространенныйших овощей поверий и мифов.
Шо характерно. На майдане майдауны развели грядки для Овощей. Теперь им остается их УДОБРИТЬ))). Расчет на геномодифицированные продукты, вряд ли себя оправдает.

16 АПРЕЛЯ В ДОНЕЦКЕ ОЖИДАЕТСЯ ПРИБЫТИЕ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА

Ресурс антиамериканской Весны.

МИЛЛИОНЫ ГАСТРАРБАЙТЕРОВ ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ ЗА РОССИЮ - ЗАЯВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ МИГРАНТОВ
О своей готовности служить в рядах российской армии заявили в Федерации мигрантов России (ФМР). По мнению членов организации, сейчас наступило время сплочения народов «без какого-либо идеологического разделения».

Редиска – это тоже Овощ. Когда созреет урожай?

В теплицах Редиска созревает быстрее, чем на грунте. Впрочем, другие Овощи тоже.
Определенно, срочно нужен Чеснок.

НА БАРРИКАДАХ В СЛАВЯНСКЕ ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА И ЗОНТИК С НАДПИСЬЮ «ЯНУКОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ»

Ва банк. Фронт № N

Безусловно, Россия НЕОЖИДАННО ЗАЯВИЛА О СВОЕМ ВОЗВРАЩЕНИИ, именно так,- возвращении, а не возрождении, как Великая страна.
Запад в Агонии. И ЛИХОРАДОЧНО ИЩЕТ БОЛЕВУЮ ТОЧКУ, ЧТО БЫ ЕЕ СДЕРЖАТЬ. На внутреннем фронте не получается,- остается ВНЕШНИЙ.
Ситуацию в Сирии взорвать не получается, остается Армения и  Карабах, КАК КЛЮЧЕВОЙ УЗЕЛ, окончательно хоронящий, после Украины и все Восточное партнерство, и надежды полуострова(Европы) от газовой и нефтяной зависимости от России.

ВОЗОБНОВИЛОСЬ ВООРУЖЕННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ. ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РАНЕННЫЕ.

Диспозиция 2

Славянск, конечно, правильно делает, что готовится к обороне. Все внимание прессы приковано к нему, что не совсем правильно.
ЕСЛИ ПРАВДА, ЧТО ВОЙСКА ХУНТЫ КОНЦЕНТРИРУЮТСЯ В ИЗЮМЕ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ… то, это – продолжение созданияглубокоэшелонированной обороны… и ПО СУТИ,- НОВАЯ ГРАНИЦА, КОТОРАЯ ГОТОВИТСЯ ХУНТОЙ…  в рамках своей обороннойстратегии сдерживания Русской Весны...
...В ожидании КЛЮЧЕВОЙДАТЫ.
Сегодня доклад Шимоновича в ООН по правам человека в ООН. Мыслится, что в ожидании сего действа, хунта будет маневрировать, и заниматься передислокацией.

ИЗЮМ ОККУПИРОВАН НАЦИКАМИ ИЗ ПС ТАКЖЕ ЗАВЕЗИ БРОНЮ

Врио главы Славянска: к городу движутся танки подконтрольных Киеву воинских частей