четверг, 26 февраля 2015 г.

Перспективы Греции после выхода из еврозоны

Первое предложение текста Римского договора 1957 г. - учредительного документа о том, что в конечном итоге стало Европейским союзом, - призывало "к непрерывному сближению между народами Европы".
Однако недавно этот идеал оказался под угрозой, подрываемый собственной политической элитой, которая приняла общую валюту, при этом полностью пренебрегая стоящими за ней линиями разлома.

Назарбаев поручил ЦИК Казахстана обеспечить проведение внеочередных выборов

Почему выборы в Казахстане назначены на 26 апреля? Всё просто… - базовый сценарий на 2015 год… подразумеваеткритическую дату на Украине – вокруг   20 апреля, то есть руки у Вашингтона будут связаны, в Европе тоже будет не до Украины, Великобритания так же вступает в выборный цикл.
Раньше? Раньше нельзя – критическое событие – выборы в марте президента Узбекистана… на кону – база США в этом регионе. На случай возни в регионе нужна сильная и твердая власть. В мае – вторая критическая дата – ратификация договора о вступлении Киргизии в ЕвраЗэс.. и … ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ РОССИИ СОБСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ… после чего, в недалеком будущем – последует национализация Центрального Банка… Если в марте у США не срастется устроить бардачек в Средней Азии… в принципе своих проблем по горло – с Запредельным уровнем Госдолга, и, ситуацияна Ближнем Востоке. В апреле – это был бы фальшстарт…