пятница, 6 июня 2014 г.

РОГОЗИН ОБСУДИТ С ЦАРЁВЫМ СОСТОЯНИЕ УКРАИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Сам факт переговоров на таком уровне человека и ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ, одного из лидеров Юго-Востока, которого хунта и «заказывает» за бабки и уголовно преследует, уничтожает его имущество и бизнес, по идее, должен заткнуть рот тем, кто вопиет о том, что Россия и Путин слила Юго Восток … НО, ВЕДЬ НЕ УЙМУТСЯ…

05.06.2014 17:29:11
Украинский политик Олег Царев и вице-премьер России Дмитрий Рогозин проведут переговоры по разрешению ситуации с промышленными предприятиями на востоке Украины, сообщает РИА «Новости».

Образец манипуляций – на этот раз отличился Рамблер

Продолжаю публикации. Посвященные и либерал ихтилигенции и патриот ихтилингенции, СОВЕСТЛИВО эксплуатирующие события в Новороссии, в меркантильных целях…

Несколько дней назад я опубликовал статью «Кто-то должен уйти: либо правительство, либо народ».  В которой помимо всего прочего написал: «Пятая колонна и либералы выберут Путина главной мишенью информационной атаки. Так уже было в 2011 году. Скоро так станет вновь».
Президент России настолько путает карты Западу, что информационная атака на него персонально неизбежна и обязательна. И вот читатели уже начинают присылать доказательства этого.

В любом случае – не читайте перед обедом либеральных газет и СОВЕСТЛИВЫХ ресурсов.
Обманут.

НАПРАСНЫЕ ХЛОПОТЫ ПО ДОРОГЕ В НОРМАНДИЮ

Президент России Владимир Путин в пятницу на праздновании 70-летия высадки союзников в Нормандии впервые встретится с западными лидерами после начала кризиса на Украине и присоединения Крыма. На торжества прибудет и избранный президент Украины Петр Порошенко. Накануне он получил порцию щедрых обещаний от президента США Барака Обамы, с которым встречался в Варшаве. В свою очередь, хозяин торжеств в Нормандии президент Франции Франсуа Олланд взял на себя роль миротворца. Он рассчитывает, что благодаря его усилиям, Путин и Поршенко смогут, наконец, переговорить глазу на глаз, и признание украинского лидера Россией «де-факто», станет признанием «де-юре». Впрочем, именно по этой причине шансы на личную встречу между Путиным и Порошенко практически равны нулю. Как бы ни старались европейцы, им вряд ли удастся изменить позиции лидеров России и Украины. И в первую очередь, остановить карательную операцию на юго-востоке Украины. А значит, говорить Путину с Порошенко не о чем.