пятница, 11 апреля 2014 г.

Дразнить гусей нельзя.

Дразнить гусей нельзя, - они Рим спасли.
Впрочем, депутаты тоже начинают забивать на хунту.

ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЗНАВАТЬ КРЫМСКИХ ТАТАР КОРЕННЫМ НАРОДОМ

Забили.

Шо то все чаще забивают на хунту, сначала народ, затем  промышленники, потом силовики… осталось Армии… а там и правосеки с различными фантасмагорийными сотнями… а там даже и гомосеки…  

УКРАИНСКИЕ ОБОРОНЩИКИ ПОСТАВЛЯЮТ В РОССИЮ ОРУЖИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ НА $15 МЛРД: "НИКАКИХ СРЫВОВ ПОСТАВОК НЕТ"

Собаки лают, караван идет.

Не смотря на попытки Яценюка  по привычке затянуть события сцелью перегруппировки сил, восставший против всех видов беспредела Юго Восток Украины, молча делает свое дело, создает армию, правительство, и готовится к референдуму.
Силовики продолжают игнорировать хунту. Пока игнорировать, надо полагать.
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

Новый гимн Юго Востока Украина. Мы восстали против хунты за нашу свободу!

Подарок от Друга из Одессы… Александра Великсара

Без купюр

Письмо Владимира Путина европейским лидерам об урегулировании долга Украины за газ (полный текст)

В последние месяцы экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растет бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Экономика Украины приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы.

Фигня война, главное маневры. ПОЩЁЧИНА.ДИПВЫКРУТАСЫ – 4.

Собственно говоря, вчерашнее послание В. Путина, имеет более глубокие последствия, кроме предупреждения Главам государств Европы. РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ИГНОРИРОВАНИИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ НАДСТРОЙКИ ЕВРОПЫ.
Эти надстройки, пытаются узурпировать полномочия государств в определении не только своей внутренней экономической и социальной политики, но, и внешней.
Хунта есть хунта. В разных странах она имеет различные обличья.
ЧУДИЩЕ ОБЛО, ОГРОМНО, СТОЛИКО, СТОЗЕВНО, И ЛАЙЯЙ…

Призрак поражения.

Создание глубокоэшелонированной обороны, и подготовка к оборонительным боям, говорят больше о поражении наступательной операции на Востоке Украины, чем об успехах, декларируемой и вещательной пропаганды хунты.
Планируемый визит Яценюка в субботу в Донецк, с целью переговоров, говорит, что хунта ОПАСАЕТСЯ, что активисты самообороны Востока, перейдут к активной фазе – РАЗВИТИЮ своего успеха. ЦЕЛЬ ПЕРЕГОВОРОВ – затянуть процесс.
Банальное затягивание времени,  вероятно, - сейчас САМАЯ ПРОДУКТИВНАЯ ПОЛИТИКА ХУНТЫ.