суббота, 7 февраля 2015 г.

ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В КРЫШКУ ГРОБА

Мартовский прогноз прошлогогода правления Киевского режима, его экономические итоги подтвердился. НБУ своими решениями зафиксировал статус-кво надвигающейся катастрофы.
Алгоритмы, сводившиеся к февралю-марту сего года, НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ.
Конечно, конечно еще предстоит пережить и ситуацию вокруг запредельного уровня госдолга США, Мюнхенскую конференцию, И САМОЕ ГЛАВНОЕ – ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ фрау Меркель, мсье Олланда и господина Путина.
Тем не менее, последний шанс режима в Киеве, -

Итоги переговоров Путина, Меркель и Олланда

Несмотря на трактовку Bild факта переговоров Меркель,Олланда и Путина в Москве, как выигрыш Путина… Обстановка такова, что главные события будут происходить в Мюнхене. На конференции по безопасности Европы. Безусловно,- именно по этому взята надельная пауза.
Рубка будет конкретная. Обама и Байден сошлись в клинче. Обама давит на экономические санкции, и даже изменилвнешнеполитическую доктрину. Байден,- толкает к войне, и, толкает к войне, как минимум к подготовке к войне,-Европу.  

ОСОБЕННОСТЬЮ МЮНХЕНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ТО, ЧТО, ПУСТЬ И КОСВЕННО, НО. ОНА ВЫНУЖДЕННО БУДЕТ ДЕ-ФАКТО ЗАФИКСИРОВАТЬ ПРОВАЛ ВНЕШНЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ США.

На конференции по безопасности в Мюнхене обсудят Украину, Иран и ИГИЛ


Ситуация на Украине и в восточной Европе в целом - одна из главных тем Международной конференции по безопасности, открывающейся в Мюнхене. В мероприятии принимают участие порядка двух десятков глав государств и правительств и 60 министров иностранных дел. Россию представляет глава МИДа Сергей Лавров. 

Мюнхенская конференция открывается на фоне попыток лидеров Германии и Франции Ангелы Меркель и Франсуа Олланда согласовать новый план мирного урегулирования на востоке Украины. 

Байден: "нельзя позволить России перекраивать карту Европы"

Вице-президент США Джо Байден, накануне встретившийся в Киеве с президентом Украины Петром Порошенко, в пятницу продолжил обсуждение конфликта на востоке страны в Брюсселе. 
Ни словом не обмолвившись о поставке вооружения украинским силам, возможность которой по неофициальным сообщениям обдумывают в Вашингтоне, Байден после встречи с председателем Европейского совета Дональдом Туском заявил:

- Сейчас США и Европа должны стоять плечом к плечу и не отступать. Нельзя позволить России перекраивать…

Новые санкции против России

Впервые с 2010 года,- Вашингтон обновил внешнеполитическую Доктрину.