среда, 9 апреля 2014 г.

Фигня маневры, главное война…

Киев на кануне грандиозного шухера… шо то Т.Юлька притихла, Коломойский, накануне шухера, решул вернуть долг хунте, подкинувшую ему свинью с губернаторством…

ДНЕПРОПЕТРОВСК: У СЕРГЕЯ ЧЕМЕЗОВА И "РОСТЕХА" ОТНЯЛИ ИСТОЧНИК ТИТАНО-ЦИРКОНОВЫХ РУД

СЕГОДНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЯВЛЕНА НОВАЯ «ГАЗОВАЯ ВОЙНА»

Хау ду ю ду? В смысле, как дела? - 2



В логике ВНЕШНЕГОФАКТОРА, несмотря на локальную неудачу в Харькове, политический скандал наассамблее ПАСЕ, вроде, не получается, и начинает развиваться не по хунтовскому сценарию, и выходит на более высокую орбиту.
Неудача сопротивления в Харькове, именно локальная, потому как, хунте не удалось решить ГЛАВНУЮ цель – ОБЕЗГЛАВИТЬ сопротивление.
Всего было захвачено и вывезено в неизвестном направлении около 70 человек. Никого из руководителей организаций схватить не удалось - их просто не было на тот момент в здании.

Фигня война, главное маневры. СУЕТА ЗАДОЛБАЛА. СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ – 5

На внутреннем фронте, события движутся по БАЗОВОМУ сценарию взаимоотношений между путчистами– Правосеки, после шухера. Который они устроили с судьями, продолжают устраивать шухер, давя на хунту. Вероятно, заставляя ее РАЗВЯЗАТЬ бойню на Юго Востоке, Ярош пытается, замазать ее БУКВАЛЬНО в крови, после чего, и возьмет власть в свои руки в Киеве, для «последнего и решительного»…

«ПРАВЫЙ СЕКТОР» ПРИГРОЗИЛ ЯЦЕНЮКУ И ТУРЧИНОВУ «ВОЙНОЙ НА ДВА ФРОНТА» И ОБВИНИЛ МВД В ПОСОБНИЧЕСТВЕ КРЕМЛЮ

Нам бы день продержаться, нам бы ночь простоять – 2.

Классический вопрос, который еще задавал Мишель Монтень,- «Может ли командир осажденной крепости вступать в переговоры с противником?»…
- Один из ответов, почему может, - дождаться подкрепления…

ЛУГАНСК: ПРОРОССИЙСКИЕ АКТИВИСТЫ СООБЩАЮТ О ПРИБЫТИИ ПОДКРЕПЛЕНИЯ ИЗ КРЫМА