суббота, 19 апреля 2014 г.

Гав – Гав… и в будку.

Собственно говоря. ПОЩЕЧИНЫ, отвешенные, что господиномЛавровым, что мистером Керри, рафинированным политикам, рафинированных структур «объединенного» полуострова… ПРОДОЛЖАЮТ СЫПАТЬСЯ…
США – гавкнуло за санкции… и бегом на переговоры с тем же Лавровым, Европа – начала подгавкивать… А… НИКТО И НЕ СЛЫШИТ, ПОТОМУ ЧТО ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ,- ПЕРЕГОВОРЫ ПЕРЕГОВАРИВАЮТ…
…МИД России выразил разочарование звучащими из США оценками четырехсторонней встречи в Женеве. "Создается впечатление, что санкционный язык все больше заменяет для Вашингтона нормальную дипломатию", - указали в дипведомстве….
…"Комментировать тут по сути нечего. Коллективный русофобский психоз, переживаемый уходящим составом Европарламента, - это не к МИД, а к специалистам другого профиля. Очередной всплеск волны антироссийской истерии вступивших в предвыборную борьбу евродепутатов основан на неописуемом искажении сути происходящего на Украине, беспрецедентен по своей абсурдности и тенденциозности…

...МИД: Лавров и Керри договорились продолжить контакты по нормализации ситуации на Украине. Разговор состоялся по инициативе американской стороны...
...МИД РФ отреагировал на "коллективный русофобский психоз уходящего Европарламента" ...
...Британский МИД: Запад хочет увидеть шаги РФ по Женевским договоренностям в эти выходные... 
...Еврокомиссар по вопросам бюджета: в ЕС готов пакет новых экономических санкций против РФ...

Сущность и Форма.

Суть любой человеческой деятельности заключается в чередовании области Сущности и области Формы. Первая, – собственно говоря, – сама деятельность, вернее, ее продуктивная часть, - вторая – ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА И ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ ПОВЕСТКИ, НОВОЙ ОБЛАСТИ СУЩНОСТИ…
Чередование области Сущности и области Формы, с последующими областями – и есть ВЕЛИКАЯ ДИАЛЕКТИЧЕСКАЯ СПИРАЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Да, закрепить результат необходимо. Но, помнить и о РАЗВИТИИ УСПЕХА, и, о том, что промедление – смерти подобно.
Хотя, в данном конкретном примере,- развитие успеха в рамках поставленных задач и целей, начатых в крупных центрах, и проецирование и распространение процессов на более маленькие территориальные громады в границах региона и ЕСТЬ ОБЛАСТЬ ФОРМЫ – ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА.