четверг, 20 ноября 2014 г.

Мёд, пчелы, печеньки Нулланд и дама с косой. Реалии Украинской внутренней политики.


·         Возникает вопрос: кто и зачем «запихал» Порошенко на пост президента? Из всех украинских политиков он имел самую неоднозначную биографию.
Следует понимать, что ПРОЕКТ Порошенко, вероятно, с подачи мадам Катрин, жены Пчеловода, как личная месть (в том числе) «даме с косой» (по определению Якова Кедми).
Не следует недооценивать влияние этой «сладкой  парочки» на Украинскую внутреннюю политику. Визит Нулланд в мае в Одессе к Коломойскому, показал, что его приструнили, что бы он не мешал Куму Пчеловода. Ставленник, вероятно, сил, стоящих за  Байденом проиграл. В ноябре – «байденовцы» взяли реванш за майский проигрыш.
Завтрашний визит сего деятеля в Киев в КАНУН десятилетия первого майдана, вероятно служит целью удержать толпу от переворота, ибо сметут ВСЕХ, в том числе и Яценюка, которому, вероятно дана команда, пока прекратить «терки» с Порошенко за власть. Вчера Яценюк заявил, что подпишет Порошенковский вариант коалиции. Ибо над ним НАВИСЛАРЕАЛЬНАЯ ТУЧА…  
То, что вслед за Байденом собралась в поход на Киев… Нулланд, свидетельствует, скорее всего то, что Байден будет толкать Порошенко на экскалацию конфликта, что бы свалить на него поражение… и ПРИВЕСТИ К ВЛАСТИ смычку – Яценюк – Аваков – Ярош…
Задачей Нулланд, будет, вероятно,- выступить Громоотводом от Порошенко… в случае поражения наступления….
Так же не скидываем со счетов и «даму с косой»… Яценюк ее ДВАЖДЫ предал,- один раз в тюрьме, второй раз на парламентских выборах в ноябре… и мстя будет ужасной…

СЛЕДИМ ЗА СИТУАЦИЕЙ…

Обзор состояния и сравнительный анализ состояния ВСУ/ВСН по танкам.

"Много было разных предположений и домыслов о многих сотнях танков и тысячах ББМ (БТР,БМП), которые есть у Украины и еще тысячи, которые можно быстро поставить в строй. Жизнь намного проще и банальней. «Штаты» не обманешь. После реформы 2012 года численность танков в строевых частях была резко уменьшена:

Танки:

Всего в танковых частях танков (при полной штатной численности):
На 1 марта 2014 г. по штату :