понедельник, 24 марта 2014 г.

Фигня война, главное маневры. Разбор пРолётов.

THE DAILY BEAST: ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА США «ОБНАРУЖИЛА» В УКРАИНЕ 45-ГО ПОЛК СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ГРУ
24.03.2014 18:36:13
Разведка США подготовила сводку донесений по Украине, в которой говорится, что «провокации на Украине осуществляют подразделения 45-го полка специального назначения Главного разведывательного управления (ГРУ)», сообщает Inopressa со ссылкой на The Daily Beast.

Опала…

Видно на Украинском фронте не справились…

НОВЫЙ ГЕНСЕК НАТО: БЫВШИЙ ПРЕМЬЕР НОВЕГИИ ОБОШЕЛ СИКОРСКОГО И БАРРОЗУ
24.03.2014 16:58:35
В ближайшие дни экс-премьер Норвегии Йенс Столтенберг может быть объявлен преемником Андерса Фога Расмуссена на посту генерального секретаря НАТО, сообщает ИТАР-ТАСС.

Плач Ярославны…

ROSHEN ГОТОВИТ К ПРОДАЖЕ РОССИЙСКИЕ АКТИВЫ: "У НАС АРЕСТОВАНЫ ВСЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ДЕНЬГИ, АБСОЛЮТНО ВСЕ"
24.03.2014 15:08:45
Украинская кондитерская корпорация Roshen готовит апелляцию на решение Тверского районного суда Москвы об аресте своих счетов в России в рамках уголовного дела по иску «Объединенных кондитеров», пишет Forbes Украина.

Гоп стоп… мы подошли из-за угла…

МИД РОССИИ: ПАССАЖИРОВ ПОЕЗДА "МОСКВА-КИШИНЕВ" ОГРАБИЛИ БАНДЕРОВЦЫ В ФОРМЕ УПА
24.03.2014 16:31:17
В Министерстве иностранных дел России возмущены ограблением россиян украинскими националистами в поезде Москва — Кишинев, сообшается на сайте ведомства.

Какие праздники, такая и страна. ХЕЛЛОУИН.

 США В 6 РАЗ ОПАСНЕЕ КИТАЯ И В 12 РАЗ ОПАСНЕЕ РОССИИ - ДАННЫЕ ОПРОСА GALLUP

США самой опасной страной считают 54% жителей России. Таковы результаты опроса Gallup InternationalWIN проведённого в ноябре-декабре 2013 года.
Это значительно выше среднемирового показателя, составляющего 24%, отмечают в компании "Ромир", проводившей российскую часть опроса Gallup InternationalWIN.

Фигня война, главное маневры. ПРОВОКАЦИИ.

Независимое энергоснабжение, , и, вероятно, - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вопрос с хунтой в Киеве.
ВЕЕРНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ В КРЫМУ ПРОДЛЯТСЯ ЕЩЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА

Фигня война, главное маневры. ИНТЕРНЕТ ВОЙНЫ…

Знаменательными событиями, - интернет войнами,  ознаменуется и апрель месяц, Турция и Украина будут идтить паралельными семимильными шагами…

ПОСЛЕ TWITTER ЭРДОГАН ПЛАНИРУЮТ "ИСКОРЕНИТЬ" YOUTUBE И FACEBOOK: "ВСЕ СТАНУТ СВИДЕТЕЛЯМИ СИЛЫ ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

WEUA: ПЕРВОГО АПРЕЛЯ УКРАИНА ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТКАЖЕТСЯ ОТ "ОДНОКЛАСНИКОВ" И "В КОНТАКТЕ"

Фигня война, главное маневры. БЮДЖЕТ.

Март месяц показательный для глобальной политики. Воссоединение Крыма с Россией, Президентские выборы в Афганистане, Парламентские в Ираке, отставка главы разведки в Саудовской Аравии… И БЮДЖЕТ США… С  предполагаемым СОКРАЩЕНИЕМ РАСХОДОВ…
На этом фоне, происходит  заявление Министра обороны США -
США готовы оказать Украине военную помощь
Что же собой представляет сия персона, которая исподволь и по факту становится одной из ЗНАКОВЫХ фигур в мировой Геополитике?
Но именно при министре Хейгеле красивая сказка об американском военном могуществе окончательно натолкнулась на жестокую и неприятную правду. Состояние морального духа вооруженных сил США находится сегодня так низко, как никогда раньше, и никто не понимает, что с этим делать…
Настоящим тестом для Хейгела, по общему мнению, станет представление нового бюджета Пентагона. Именно то, каким будет этот документ, покажет всем истинного министра обороны США…
  
ИСПЫТАНИЕ ЧУВСТВ ЧАКА ХЕЙГЕЛА

Тик так, тик так… БУМ… - 3

Счет времени действительно идет на часы. Проясняют свою позицию и США. Выводя флот из региона, бенефициары конфликта, оказывают всяческую моральную поддержку хунте, чем сподвигают ее на всяческие «подвиги» провоцирования России, на вроде блокирования Крыма отключениями электричества и новыми правилами мобилизации. СПИСОК провокаций, вероятно расширится.
НЕДЕЛЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНА ТЕМ, что будет под знаком турне по Европе Обамы, целью которого, вероятно будет – задавить Старую Европу СОГЛАСИЯМИ на более жесткие санкции против России. США не изменяют своей привычке воевать чужими руками. В качестве ПРЯНИКА – выдвигают зону вольной торговли с США. НО, ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ, ВЕРОЯТНО, ВСЕ ЖЕ БУДЕТ,  сподвигнуть Европейских новообращенцев на возможный ввод войск в Западную Украину, для  образования буферной зоны   и СОЗДАНИЯ «НОВОГО КОСОВО»…
ВЕРОЯТНО, ЧТО  ЭТА НЕДЕЛЯ – ВСЁ, ЧТО ОСТАЛОСЬ, ЧТО БЫ СТОРОНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛИСЬ И В НАМЕРЕНИЯХ И  СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.

США готовы оказать Украине военную помощь