понедельник, 24 марта 2014 г.

Тик так, тик так… БУМ… - 3

Счет времени действительно идет на часы. Проясняют свою позицию и США. Выводя флот из региона, бенефициары конфликта, оказывают всяческую моральную поддержку хунте, чем сподвигают ее на всяческие «подвиги» провоцирования России, на вроде блокирования Крыма отключениями электричества и новыми правилами мобилизации. СПИСОК провокаций, вероятно расширится.
НЕДЕЛЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНА ТЕМ, что будет под знаком турне по Европе Обамы, целью которого, вероятно будет – задавить Старую Европу СОГЛАСИЯМИ на более жесткие санкции против России. США не изменяют своей привычке воевать чужими руками. В качестве ПРЯНИКА – выдвигают зону вольной торговли с США. НО, ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ, ВЕРОЯТНО, ВСЕ ЖЕ БУДЕТ,  сподвигнуть Европейских новообращенцев на возможный ввод войск в Западную Украину, для  образования буферной зоны   и СОЗДАНИЯ «НОВОГО КОСОВО»…
ВЕРОЯТНО, ЧТО  ЭТА НЕДЕЛЯ – ВСЁ, ЧТО ОСТАЛОСЬ, ЧТО БЫ СТОРОНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛИСЬ И В НАМЕРЕНИЯХ И  СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.

США готовы оказать Украине военную помощь


Характерно, что как контраргумент, в Европе в это время будет активничать и Китайский лидер, вероятно, с задачами удержать Европейских тяжеловесов, от выбора под давлением пряника размером в 450 млн., напоминая о прянике размеров в несколько миллиардов…  

США готовятся оказать Украине военную помощь, после того как Россия захватила Крым, а наше государство потеряло значительное количество военного имущества
Об этом заявил министр обороны США Чак Хейгл в ходе телефонного разговора с и.о. главы оборонного ведомства Украины Игорем Тенюхом, сообщает Интерфакс.
«Американская сторона активно рассматривает запрос Украины о предоставлении военной помощи», — сказал Хейгл.
Кроме того, глава Пентагона сообщил своему украинскому коллеге о том, что США поддерживают украинский народ, осуждают применение силы со стороны Россиии продолжают настаивать на возвращение российских военных в казармы.
Вместе с тем, Хейгел «отдал должное выдержке украинских военнослужащих, которую они продемонстрировали в Крыму», а также заверил Тенюха в том, что «продолжит внимательно следить за развитием событий в Украине», отметили в  Пентагоне. Напомним, ранее Президент США Барак Обама заявил, что США не намерены осуществлять военное вмешательство в кризис в Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий