вторник, 29 апреля 2014 г.

Экспроприация

Безусловно, Каломойский отгребает заслуженно, с карточки люди в других банкоматах снимут, пусть больше комиссию заплатят.
Определенно, от таких событий у сего опарыша, клиентов не прибавится… 

ГОРЛОВКА: НЕИЗВЕСТНЫЕ В МАСКАХ ЗАХВАТИЛИ 5 ИНКАСАТОРСКИХ МАШИН "ПРИВАТБАНКА" И РАЗГРОМИЛИ ТЕРМИНАЛ

Пожалуй, чем больше, тем лучше. Присылайте…

ГЕРМАНИЯ ГОТОВА НАПРАВИТЬ СПЕЦНАЗ В СЛАВЯНСК, ЧТОБЫ ОТБИТЬ ЗАЛОЖНИКОВ У "ЧЕЛОВЕКА С ЗОЛОТЫМИ ЗУБАМИ"

Вооруженные силы Германии могут применить элитный отряд спецназа KSK против народного ополчения в украинском Славянске, пишет немецкое издание Bild.
Как отмечает газета, спецподразделение уже приведено в состояние боевой готовности и ждет приказа.

Украина – Россия. История Газовых войн.

Третья газовая война: ЕС и США должны оплатить свои "успехи" на Украине

Итак, Россия и Украина балансируют на грани очередной (третьей по счёту) газовой войны. На фоне "горячих" боевых действий и репрессий на Юго-Востоке, газовый конфликт отошёл на второй план, однако, возможно, он окажет на украинский политический ландшафт не меньшее и долгосрочное влияние. Начнём с ретроспективы - тем более, что газовые войны давно превратились в часть украинской политической мифологии, главным персонажем которой является зловещий тоталитарный сосед, душащий молодую демократию и не дающий ей добиться грандиозных успехов и истинно европейского процветания.

Действительность выглядит несколько иначе. История российско-украинских газовых отношений - это история о том, что украинская сторона всегда получает то, что хочет, но итоговый результат ей почему-то очень не нравится

Статус кво. Каждый при своем - 3.

Наладив контрразведывательную деятельность на территории  Востока Украины, перейдя к контратакующей тактике действий в городе – крепости Славянске, фактически де – блокировав его, вероятно, решив большую часть внутренних противоречий в Луганске, Восток Украины, по всей видимости,-  СМОГ вынудить путем более конструктивных переговоров сдвинуть новые власти Донецка, занявших обладминистрацию, с УДОБНОЙ позиции,- когда вокруг все делают ДЕЛО.  Донецк,  огражденный от действий хунты, в Луганске и вокруг Славянска, в самом Донецке – Харьковским оплотом, проявляющим больше инициативы, чем само правительство Донецкой Республики, занятое переговорами со всеми и банально пытавшееся ПРОСТО возглавить инициативы и процессы происходящие вокруг.
Обращение Стрелка, некоторые называют его «ультиматумом», и довольно жесткая позиция Луганской делегации в субботу, проведшая в Донецке Первый Антифашистский съезд,- вероятно, возымели действие…

Сергей Гуркин: Украина сектантская - 13 дней, чтобы остановить идиотов