среда, 4 февраля 2015 г.

Украина сообщила о планах увеличить производство танков почти в 25 раз

Надування щік, та блимання очима. - Всё,  что остается укрОинцам. По планам, -  можно судить о текущем состоянии дел. Блицкриг Украинской власти на Донбассе провалился и країна вступила в затяжную войну.
На что был расчет? На запасы старого вооружения? ПРОИЗВОДИТЬ ПЯТЬ ТАНКОВ В ГОД… и идтить воевать? И как нарастить до 140? Если все производственные площадя забиты ремонтируемой техникой. И подбитой, и заржавелой. Или уже и ремонтировать НЕЧЕГО?

В ОБЩЕМ… ПЛАНОВ у ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ УКРОИНЦЕВ… ГРОБОВЬЁ…

Ополченцы заняли западные окраины Дебальцево

Ополченцы закрепились на западных окраинах Дебальцево, рассказал заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
«Продолжая вытеснять противника из города, соединения минобороны ДНР сегодня вышли и закрепились на западной окраине Дебальцево», - цитирует Басурина РИА «Новости».
По его словам, наиболее активные бои происходят на дебальцевском направлении. Ополченцы закрепились на западных окраинах города.
Кроме того, ополченцам удалось занять и оборудовать для ведения обороны все господствующие высоты в районе трассы Дебальцево - Артемовск, заявил Басурин.

Россия купила Обаму, чтобы вернуть себе Аляску

Влиятельное американское издание Washington Times обвинило Россию, Газпром и лично Владимира Путина в финансировании экологических организаций, подрывающих энергодобывающую отрасль США. Это не первый и не последний случай подобной шпиономании, но сейчас речь идет уже о подкупе Барака Обамы, которому приписывают желание «сдать» Аляску и ее нефтяные запасы русским.