среда, 16 апреля 2014 г.

Редиска – это тоже Овощ. Когда созреет урожай? - 3...

Итак, майдауны вскопали грядки в Киеве на майдане, дауны, руководящие майдаунами,- подогнали трактора, и  удобряют грядки… ждемс.

Источник: В ближайшее воскресенье Янукович вернется на Украину

В ближайшее воскресенье, 20 апреля, свергнутый президент Украины Виктор Янукович вернется в Донецк. Об этом корреспонденту ИА REGNUM в Донецке сообщил источник в посольстве Республики Польша на Украине.
"Януковича вернут в Донецк это в воскресенье. По моим данным, Кремль еще не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса. Рассматривается два варианта: это может быть как независимая Донецкая республика, так и федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма", - заявил источник.

В очередь…)))

СФ РФ ОДОБРИЛ ЗАКОН, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ РУССКОЯЗЫЧНЫМ ИНОСТРАНЦАМ БЫСТРО СТАНОВИТЬСЯ РОССИЯНАМИ
16.04.2014 13:02:40
В среду Совет Федерации одобрил закон, согласно которому предсмотрен упрощенный порядок приема в российское гражданство соотечественников - носителей русского языка, сообщает «Интерфакс».

Правда не для всех. Только для слуг народа.

TWITTER СДЕЛАЛ ТАЙНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ЯВНЫМ

...В то же время некоторые депутаты все же организовали онлайн-трансляцию секретного заседания. "Начинается закрытое заседание ВР. Тема - ситуация в стране, АТО и нарушения территориальной целостности", - написал, в частности, в Тwitter нардеп Александр Бригинец. При этом он пообещал, что будет писать "только о том, что не является тайной"...

Стратегия, тактика, И ЗНАКОВОСТЬ СИМВОЛОВ.

Хунта объявила о том, что Славянск станет для России новым Сталинградом. Однако. Славянск,- занят не хунтой, а ее противниками. ОТСЮДА СЛЕДУЕТ, что хунта не только сидит на Изюмском шляхе, но и окружает Славянск, как фашисты Сталинград.
При этом, непонятная операция в Краматорске, лишь подчеркивает, что, вероятно, под Славянском, и в Изюме, хунта собрала, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ СИЛЫ, которые она способна выделить на наступательную операцию.
Следовательно, прямой штурм Славянска, вряд ли будет. Операция «Сталинград» плавно начинает перетекать в операцию «Ленинград», то бишь БЛОКАДУ.
И для сил самообороны Юго Востока на первый план после укрепления обороноспособности, выдвигается вопросы продовольственного снабжения. Вопрос может приобрести ГУМАНИТАРНЫЙ характер.
Интерес  ситуации в  том, что окружившие войска Славянск, двигающиеся на Луганск в г. Счастье, да и в самом Краматорске,- попадают вочень интересную ситуацию.

Всего в нападении на Юго-Восток участвует около 2000 солдат, десятки БТР, вертолёты и танки, сообщает РТ.

Много шума из ничего. Непонятная операция.

В первую очередь, эти события и их освещения Украинскими СМИ,- рассчитаны на интеллект своего электората.  Который,  в силу своего разума – не смотрит и не воспринимает информацию «противника».
Ну,  таки и кто им доктор? Тут им даже добрыйдоктор Ай Болит не поможет, если не хотят. Так и не ЗАхотят. Они шо там себе на уме, что им вечно кто-нибудь, таки будет оплачивать больничный? Ну, так не все там идиоты, как  они хотят. ОСОБЕННО НЕ ИДИОТ,- ЭТОТ САМЫЙ КТО-НИБУДЬ. Ви об этом не находите?
И таки ПО ИТОГУ,- кто кого там взял нам в плен? 
…Снаружи аэродром окружили не менее чем 2 тысячи местных жителей…

…Как сообщает наш консультант — известный военный психиатр, вся истерия в СМИ развязана украинскими властями, чтобы оправдать свою беспомощность. Опасаясь радикалов, обвиняющих их в бездействии, они имитируют активное ведение боевых действий по усмирению Юго-Востока… 
Вести с фронта, Краматорск: контртеррористическая операция в интернете прошла успешно (видео)

Не так страшен черт, как его малюют…

"... если и «накроется», то не у нас "
Дмитрий Рогозин
Вице-премьер РФ

Слушайте, они интересные ребята! То есть, они хотят не булочку калорийную кушать, а только изюм из нее выковыривать. Не получится. Или булочка, или вообще…