среда, 7 мая 2014 г.

США объявили президентские выборы на Украине вопросом своей национальной безопасности

Если США угрожают в любой точке Земного Шара… Пора эту заразу… вылечить.

Проведение президентских выборов на Украине 25 мая лежит в плоскости национальной безопасности США. Такую позицию администрации в Вашингтоне представила на слушаниях в Комитете внешних отношений Сената США 6 мая помощник госсекретаря Виктория Нуланд.
"В интересах национальной безопасности США, чтобы 25 мая на Украине состоялись президентские выборы, отображающие волю 45 миллионов украинцев", -

СЕМЬИ ПОГИБШИХ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ ПОЛУЧАТ ПО 1 МЛН. ГРИВЕН

За газ платить нечем, зарплаты и пенсии не хотят, продукты воруют, но преступникам платят.

07.05.2014 11:54:25
Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов заявил, что Штаб национальной защиты Днепропетровской области совместно с МВД, Минобороны и Антитеррористическим центром Украины учреждает Фонд помощи раненным и семьям погибших.

Должник всегда не прав – 2.

Собственно говоря, Киев здесь играет роль наживки… и основная цель – Евро Союз…  Все знают, что дни хунты сочтены. Евросоюзу и МВФ денег давать не хочется, собственно говоря,- Киев может расчитаться и подругому,- тем, что через некоторое время и так у него уплывет.

«ГАЗПРОМ» ПРЕДЛОЖИЛ УКРАИНЕ И ЕС СДЕЛКУ: ДЕШЕВЫЙ ГАЗ - ЗА «ЮЖНЫЙ ПОТОК»

Практическое воплощение. Обкатка дефолта – 4.

Прогноз действийэкономической политики взявших на себя исполнение обязанностей правительства НАХОДИТ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ.

Сегодня последний деньоплаты за газ,- впереди только дефолт. Если Россия не смилостивится, или Запад не даст денег, что бы расчитаться с Россией.
Отыгрываться будут продолжать на населении. И Россия виновата, и население. Только они белые и пушистые кролики.

Жители Донбасса могут остаться без зарплат и пенсий из-за сепаратистов

Вслед лишения жителейцелого региона продуктов питания, теперь еще лишают и средств к существованию.

Россия будет продавать Ирану спутниковые снимки Земли и обучать космонавтов

Пока Запад истерит по поводу санкций и изоляции России,- Россия успешно «изоляционируется» от Запада. ЗАПАД ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ИСТЕРИТ.

Федеральное космическое агентство подписало протокол о расширении сотрудничества с Иранским космическим агентством, согласно которому российская сторона будет предоставлять Ирану снимки Земли, разрабатывать и доставлять на орбиту иранские спутники и обучать космонавтов.
07 мая 2014, 05:37

Главное, что бы костюмчик сидел. Женевские кружева Украине. Восток – дело тонкое. – 2

Все более отчетливо прорисовываются алгоритмы внешних сил к Украине. Запад – толкает ее к Югославскому сценарию, Восток – к Сирийскому,   СИРЕЧЬ,- ЗАСТАВИТЬ ЗАПАД ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ с Юго-Востоком, как с СУБЪЕКТОМ ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА.  Хунта же при этом остается объектом. НЕСПРОМОЖНА быть субъектом.

"Женева-2" для Украины: пока Запад легитимирует хунту в Киеве, страна сокращается в размерах


Акция имела особое значение для Германии, поскольку в группе из семи освобожденных четверо были немцами, а главой группы "европейских военных специалистов" - полковник Бундесвера Аксель Шнайдер.
Уже сейчас ясно, каким может быть итог новых женевских договоренностей, выгодных России

Кадры решают все – 3

Как ранее писал, чтоосновной проблемой Юго Востока является неспособность договориться между собойлидеров. Но, клюнул кое кто кое куда раз – дело продвинулось, клюнул кое кто кое куда, да так, что в Одессе это вылилось в трагедию…

Договорились и решились. И это радует и обнадеживает.
БОЛОТОВ И МОЗГОВОЙ ДОГОВОРИЛИСЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
РУБИКОН ПРОЙДЕН!
ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА ДВИЖЕНИЯ «ЮГО-ВОСТОК» ОЛЕГА ЦАРЕВА