пятница, 3 октября 2014 г.

«Ожидается нападение на все государство»

Премьер ДНР рассказал о том, стоит ли вводить в Донбасс миротворцев из Белоруссии

«Даже в данный момент, когда мы с вами общаемся, Донецк обстреливается со стороны аэропорта, Авдеевки и поселка Копеевск», – заявил газете ВЗГЛЯД премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Он объяснил, почему решил баллотироваться в главы ДНР и как жители республики смогут пережить надвигающуюся зиму.
Президент России Владимир Путин в четверг призвал во время предстоящих выборов в Верховную раду соседней Украины избежать языковой или этнической дискриминации. В противном случае, по его мнению, единство страны сохранить не удастся.

Хроники перемирия. 3.10.14.

03.09.14. 00:14. Сообщение от ополчения.

"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами. Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся неосвобожденными территорий аэропорта."

Диспозиция - 10

Кадры решают всё.  Начатое Болотовым, успешно продолжает команда, сформировавшаяся при нем. Луганск по прежнему идет опережающими темпами по строительству и налаживанию ГОСУДАРСТВЕННОСТИ в Новороссии, чем Донецк. Повторюсь, что налаживание БЫТА, пусть военного. Но БЫТА, остается главной задачей Ново России.
Справедливости ради, стоит отметить, что нынешняя команда Захарченко, Жилина и Пургина в Донецке, старается ликвидировать отставание от ЛНР… запаздывание не по их вине. Ранее сообщалось, что пенсии и зарплаты в ДНР так же начали выдаваться.
РАДУЕТ, ЧТО СТОРОННИКИ «ЗАЗЕМЛЕНИЯ» ПОЛИТИКИ И НАЛАЖИВАНИЯ БЫТА ТИХО, БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ, НАСТОЙЧИВО И УВЕРЕННО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.
И ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ОНИ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ДЕРЖАТЬ ВЕРХ НАД СТОРОННИКАМИ «ВОЕННОГО КОММУНИЗМА» (НАЗВАНИЕ УСЛОВНО).