вторник, 17 июня 2014 г.

Главы МИД ОДКБ настаивают на приостановке попыток налаживать диалог с НАТО

Любое втягивание в войну должно быть подкреплено, если есть такая возможность не только экономически, но и политически. Процессы идут. Возможно медленнее, чем возможно и чем хотелось бы. «Стратеги» не видят. Не хотят.
 
Совет министров иностранных дел ОДКБ признал необходимым приостановить попытки налаживания диалога с НАТО. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 16 июня об этом заявил генсек ОДКБ Николай Бордюжа в Государственной думе РФ в ходе встречи с руководителями парламентских делегаций государств-членов ОДКБ в ПА ОБСЕ

У киевской хунты нет задачи спасти Украину: интервью Вигена Акопяна

Стратегам ура-патриотам посвящается. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА СТРАТЕГИ… РОССИЯ ГОТОВА К МОБИЛИЗАЦИИ?
 По поводу Стрелкова, его последнего интервью. Что собственно говоря он говорит? То, что и всегда – Россия не помогает. Иправильно делает, что так говорит. Но, вот новый акцент – помощь тяжелым вооружением. Его нет. Де факто это говорит о том, что остальное есть. Он готов пойти в атаку. Без тяжелого вооружения это не мыслимо. Дальше, он говорит, что в случае … в общем, в России нужна будет частичная мобилизация. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА СТРАТЕГИ… ЕЩЕ РАЗ… РОССИЯ ГОТОВА К МОБИЛИЗАЦИИ?
Политика вещь взаимосвязанная. После его интервью, как по команде вслед за ДНР и ЛНР объявляет призыв танкистов, ПВОошников и ракетчиков. Возможно после «пинка под зад» местным деятелям, проспавшим и упустившим момент.
ВОПРОС  О ГОТОВНОСТИ РОССИИ К ПОЛНОМАСШТАБНЫМ БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ. ОНИ, КАДРОВЫЕ ВОЙСКА ГОТОВЫ БЕЗ СОМНЕНИЯ. Но, на данном этапе – это, своего рода «резерв ставки верховного главнокомандующего», по аналогии с ВОВ. Ведя войска на Донбасс и Луганщину – их нужно кем то заменить. Еще раз спрашиваю «стратегов»,- Россия готова к мобилизации?  Потому как следом моментально может полыхнуть Кавказ.
Ø  Все три страны Закавказья пребывают в ситуации повышенного внутреннего и внешнего напряжения

Преждевременное выступление – это поражение. Нет?