суббота, 10 января 2015 г.

Израиль готовит Азербайджан к Большой войне

·         Перемены стучатся в дверь не только саудовского дома, они ожидают всех.

·         Мы должны быть готовы к тому, что до конца 2015 г. на Ближнем и Среднем Востоке разделу подвергнется еще одно государство. Название этой страны станет известно уже к лету.

Третий раз подряд республиканец Митт Ромни планирует баллотироваться на пост президента США

Американский политик-республиканец Митт Ромни сделал заявление о том, что он готов баллотироваться на пост президента США в третий раз.

10.01.2015, 07:54

«Скажите все своим друзьям, что я рассматриваю возможность баллотироваться», - цитирует РИА Новости заявление Ромни на встрече со спонсорами своей предыдущей кампании.

Побежденная колесница: провал «лучшего» танка в мире

Начиная разработку собственного танка в 1972 году, конструкторы вряд ли понимали, с какими трудностями придётся столкнуться. Разработка, технические споры и всевозможные согласования затянулись аж до 1977 года, когда впервые была представлена фотография этого танка. Первый же действующий прототип танка был показан еще позднее, в 1979 году. Стоит сразу оговориться, что в «Меркаву» заложены в основном оборонительные свойства и вся огневая мощь танка отдана в угоду защищенности. В результате выбора такого направления работы и появился знаменитый профиль - высокая башня и приземистое шасси. Израиль Таль, главный конструктор танка, скорее всего не задумывался о том, что этой машине представится возможность воевать где-то еще, кроме земли обетованной, поэтому революционных технических решений ни в первую, ни во все последующие версии танка заложено не было.

Главы МИД «нормандской четверки» решили встретиться в Берлине в понедельник

МИД запросил позицию Берлина в связи с «экстремистским высказыванием Яценюка»

В нашем деле,- главное,- вовремя смыться. Настойчивое желание Кролика Сени вовремя смыться, но, когда его не отпускают, делая и продолжая делать КОЛЛЕКТИВНЫМ участником преступлений, не имеющих срока давности.

В общем опыт Дещицы, не дает ему покоя, и он, БАНАЛЬНО, начинает срать всем, видимо, желая что бы его тупо выгнали, и он со спокойствием удалится НА ПОКОЙ С ВИДАМИ НА ПОЛИТЭМИГРАЦИЮ. А шо такое? Кому нужен не договорно способный шизофреник? Не он сам ушел, его ушли… Нет повода не выполнить перед ним обещаний, и, не приютить на тэренах … ну, Вы в курсе.

Теракт, как ПОВОД, для политической реабилитации, и комбинации.

Естественно, как и Все, внимательно отслеживал события вокруг теракта в Charlie Hebdo. Выводы неутешительны,- подобно тому, как Мюрид и иже с ним, пытаются, и, им частично удается вызвать общественную паранойю вокруг событий в Новороссии, так и СМИ,- удается вызвать общественную паранойю,… КОГДА КАЖДЫЙ ЧИХ,- ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ВСЕМОГУЩЕСТВО СПЕЦСЛУЖБ США…
Да, теракт – это провал, провал спецслужб Франции… и ГИПЕРАКТИВНОСТЬ «ПО ХВОСТАМ», говорит об этом, говорит о провале спецслужб Франции, как следствие проводимой ею политики, но не более.
Естественно, что любое событие, власти пытаются и БУДУТ ПЫТАТЬСЯ выкрутить в свою пользу, и, выкрутить В НЕСКОЛЬКИХ ПЛОСКОСТЯХ.
Но, прежде, чем обсудить это «выкручивание», - нам следует понять, почему выбрана для теракта именно ФРАНЦИЯ. Charlie Hebdo – ЭТО ВСЕГО ПОВОД, и НЕ ГЛАВНЫЙ.