пятница, 18 июля 2014 г.

Банк России поможет справиться с санкциями

3-я мировая война выходит на новый уровень – возможна полномасштабная финансовая война на уровне Центральных Банков. Собственно говоря, возможные резкие действия ЦБ России, направленные на создание собственной платежной системы, валютные интервенции, другие действия… спровоцируют действия и других Центральных банков… в первую очередь ФРС. Которому, как ранее многократно говорил и писал,- КАК ВОЗДУХ НУЖЕН ПОВОД, ЧТО БЫ НЕ ПРЕКРАЩАТЬ ПЕЧАТАНИЕ ДЕНЕГ, И НЕ ПОВЫШАТЬ СТАВКИ…

Посвящённая Украине встреча СБ ООН состоится 18 июля

Совет Безопасности ООН проведёт открытую встречу по ситуации на Украине 18 июля в 10:00 по нью-йоркскому времени (18:00 мск). Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в постоянном представительстве Великобритании.  Источник

Порошенко опасается, что «чёрные ящики» упавшего малайзийского Boeing могут увезти с Украины

Измена плющит…
…«Процесс подготовки ЗРК к бою настолько автоматизирован и отличается от выстрела из автомата и даже ПЗРК, что попросту исключает задумчивое бестолковое обсуждение на тему «а что будем делать». Тем более, обсуждения по открытой связи», - добавил Кавтарадзе…
…«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична…
…«По данным системы объективного контроля, в среду в район Донецка был перебазирован дивизион «Буков» вооруженных сил Украины. Сейчас в Харькове грузится еще один дивизион того же оружия», - сказал источник…
…«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос.

«Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - отмечает Карлос в своём микроблоге…