воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Лавров: Россия настроена на создание зоны свободной торговли между ЕС и ТС

Кроме подтверждения, чтос появлением  Евразийского ЭкономическогоСоюза, Россия приобретает и политическую и экономическую маневренность, а с этим И ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ И ОСТОЙЧИВОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ, вероятно следует присмотреться и  к внутриполитическим раскладам в Германии. ОЧЕНЬ Похоже, что мы имеем, или в ближайшем будущем будем иметь на выходе, еще одну, кроме мистера Обамы, ХРОМУЮ УТКУ.
Противоречивые, в последнее время заявления фрау, хоть и говорят в пользу двойной игрыГермании, как доктрины, но… ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ отсутствие ЛИНИИ, не внятная ПОЗИЦИЯ, и ее заявления, больше похожи НА МЕТАНИЯ….
Стремление ПОГЛОТИТЬ И ПЕРЕВАРИТЬ экономику полустрова…

СМИ: Секретный указ Обамы нарушает достигнутые договоренности по Афганистану



Давление на Обаму  и подписание им «секретного указа» по Афганистану в КАНУН годовщины убийства Кеннеди, заставляет по-новому ПЕРЕОСМЫСЛИВАТЬ ситуацию… Если активность Байдена, или аффилированных с ним лиц ПРОЯВИТСЯ, кроме Украины на внешнеполитической арене и дальше и шире, то это заставит сделать ВЫВОДЫ, что хромая на обе ноги утка, превращается в «прокладку», и ДЕ-ФАКТО, всем заправляет Вице – президент… Байден, и, иже с ним…   

Вежливый погонщик с ослом, груженым золотом войдет в города. STEP BY STEP. Диспозиция – 22.

ВЫДЕЛЕННЫЕ ВАШИНГТОНОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 320 МЛН. ДОЛЛАРОВ ОБЯЗЫВАЮТ ШЕВЕЛИТЬСЯ…
Новороссы, сообразно  своей тактики Step by step (Шаг за Шагом), пытаются завершить освобождение Марьинки и Пески, активизировались и приобретают характер все более ожесточенных боев за  Счастье и станицу  Луганская. В Мариуполе ДРГ кошмарят УЖЕ и в центре города…
Ситуация по-прежнему. остается в прежнем русле,- кто ПЕРВЫМ ДАСТ ПОВОД к широкомасштабному наступлению.
Визит Байдена в Киев СОВМЕСТНО с Нулланд, подтвердил выводды, что Байден будет «топить» Порошенко, поддерживая Яценюка. Нулланд, вероятно, является для Порошенко громоотводом.
Точка отсчета начала широкомасштабных действий ВСУ, скорее всего прежняя, - дата оплаты за газ.  

Но, сдерживающим фактором является теперь угольная вилка.