суббота, 5 апреля 2014 г.

Афганский синдром, или Афганский облом?

Сегодня выборы Президента в Афганистане. События  ЗНАКОВОЕ.  После него, вероятно, начнутся очень серьезные события, связанные и с выводом войск НАТО, и с попытками Талибов дестабилизировать обстановку, и,  возможно, взять вновь власть.
По крайней мере, если новый президент, не способен будет контролировать ситуацию, то, США и НАТО, завязнут там надолго, а, это не по их плану, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕ ЕСТЬ ДЛЯ НИХ КАРАШО…

Рубка – 3

Возможно, и не обратил бы внимание на очередную информацию о возможных событиях на Украине на выходных. Об этом писалось и ранее, но, если следовать простейшим законам аналитики, и… настораживает реакция рынков в пятницу.

На выходные назначено «восстание» Юго-Востока, - экс-советник Путина

Свято место пусто не бывает.

«Мы объехали весь восток Украины, побывали в Киеве, провели очень плодотворные переговоры с украинскими промышленниками. И крайне обидно сегодня, что наработанное в российско-украинских отношениях в области оборонно-промышленного сотрудничества режется украинской стороной по принципу «назло бабушке себе уши отморожу».

Место Украины в российском ВПК займет Белоруссия: итог визита Дмитрия Рогозина в  Минск

Обкатка дефолта – 3

Анализ? Анализ это просто. Если произошло событие какоголибо знака, то жди события или того же знака, или противоположного. Если произошло событие, того же знака, что и первое,- ДВА СОБЫТИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЗНАКА ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ,- СОБЫТИЕ ТОГО ЖЕ ЗНАКА…
Собственно говоря,- САМО СОБЫТИЕ, как следствие из первых двух.
Главное, чтобы костюмчик сидел. И успеть подготовить общественное мнение к ключевому событию, времени «Ч»…

Гривна обесценится в 10 раз! По мнению Яценюка – это нормально. Возможный порог курса 100 гривен за один доллар