четверг, 3 апреля 2014 г.

Рубка.

В Киеве начали паковать бывших Беркутовцев. Хунта, бьется в истерике, немало дров наломает… Топить то скоро нечем будет. Газа не будет, ибо платить нечем.

РФ в конце апреля планирует провести выборы президента юго-восточной части Украины, - Парубий



"9 мая сепаратисты и экстремисты будут использовать как дату для увеличения дестабилизации в Украине", - добавил секретарь СНБО

СНБО располагает информацией, что в конце апреля РФ инициирует выборы президента по юго-восточной части Украины. Об этом на брифинге в Верховной Раде, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Парубий. "На конец апреля планируется избрание, как параллельного органа власти, президента Юго-Восточной республики. Под общей концепцией: Юго-Восток хочет в Россию", - заявил Парубий. "Поэтому мы предполагаем новый этап активной фазы, и, по нашим данным, эта активная фаза может иметь больше свое выражение 1-го и 9-го мая. И, собственно, 9 мая сепаратисты и экстремисты будут использовать как дату для увеличения дестабилизации в Украине", - добавил секретарь СНБО. Отметим, ранее сегодня четвертый президент Украины Виктор Янукович заявил, что  поспешность при принятии решения о проведении президентских выборов в Украине - это путь к дальнейшей дестабилизации в стране. Он заявил о необходимости референдума. Как известно, выборы в Украине пройдут 25 мая. Кандидатами в президенты уже зарегистрированы 23 кандидата. РФ считает предстоящие выборы в Украине нелигитимными.
Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий