вторник, 27 января 2015 г.

Точка отсчета - 2.

ХОТЬ ВЕРТЬ КРУТЬ, ХОТЬ КРУТЬ ВЕРТЬ, ВСЕ АЛГОРИТМЫ СВОДЯТСЯ К ФЕВРАЛЬ – МАРТ. Сегодня Киев сделал третий шаг, вслед за Яценюком с его ЧС к … ВЕРХОВНАЯ РАДА ПРИЗНАЛА РОССИЮ "ГОСУДАРСТВОМ-АГРЕССОРОМ"...
МВФ, ожидаемо продинамило Киев с деньгами, дав четкий ориентир - … двуликий… мир и потеря 20% ВВП не приемлемо ДЛЯ ЛЮБОГО, кто кто обращается за помощью… Тое сть у Порошенко – вбор небольшой,- со щитом, или на щите. При этом, естественным образом все вновь перекладывается цинично на Европу. Европе нужен газ, следовательно… гони бабло.
Традиционно шестерки ЕС давят на санкции против России,- теперь нужно пережить четверг… Но, ключевое – Мюнхенскаяконференция…  МЕРКЕЛЬ ПРИДЕТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ… шансов «вилять бедрами» у фрау практически не остается.
При этом вооружённых сил у Порошенко, по оценкам Новороссов катастрофически мало.

Мюнхенская конференция обсудит кризис на Украине

А вот это интересно… То, что Путин не будет, это понятно, - говорить не о чем- разговаривают наступлением Новороссов… Кроме того, дает уверенность, что очередного «Мюнхенского сговора» не будет. Байден,- ну Обама уже не главный на Украине, да и не хочет, вероятно, - провал политики на Украине – это провал, в том числе на выборах Президента США… в 2016 году, той политической силы, которая курирует этот процесс. ПРИСУТСТВИЕ БАЙДЕНА – говорит о том, насколько ставки высоки именно для Вашингтона…
А вот Меркель… Возможно, ее тревожит то шоу и цирк, которое могут устроить Байден-Порошенко…

По, крайней мере, именно за этой троицей, фрау, ковбой и петрушка, и стоит, и интересно будет понаблюдать.

И.Стрелков vs Н.Стариков "ЦЕНТРСИЛЫ / СИЛАЦЕНТРА"

"Полит-Ринг" Игорь Стрелков vs Николай Стариков. Такие разные патриоты. Особенности патриотической "кухни"
М-да уж… с апреля месяца задаюсь вопросом, - почему хохол Мюрид Несмиян кричит, что Кремль собирается убить Стрелкова? Стариков, так же озабочен тем, что из Стрелкова могут сделать сакральную жертву…

А  вообще, от Стрелкова, на этом политическом ринге,- лично у меня осталось тягостное впечатление.