четверг, 6 ноября 2014 г.

Диспозиция – 16. Станет ли, благодаря Киеву, «Хромая утка Утконосом»?

Вероятно, что этому, помимо признаком формирования ПОНОЦЕННОГО Южного (Мариуполь) фронта.  СИЛЬНО способствовала дислокация  в Донецке мощных сил бронетехники и пехоты. Вероятно, что это ВИДИМАЯ часть резервов, и, можно говорить с высокой долей вероятности, что произошло формирование РЕЗЕРВНОГО фронта. ИТАК:
ПРОИЗОШЛА ЛЕГИМИТИЗАЦИЯ ВЛАСТИ И СУБЪЕКТА – НОВОРОССИЯ
ФРОНТЫ ИМЕЮТ ЧЕТКУЮ КОНФИГУРАЦИЮ – СЕВЕРНЫЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЮЖНЫЙ, РЕЗЕРВНЫЙ.

Барак Обама, жертва «слонов»: промежуточные выборы в США

В Соединенных Штатах тоже не забыли о «народном единстве». Четвертого ноября в обстановке «единения» двух партий и одного народа состоялись промежуточные выборы в конгресс.
Для Барака Обамы «праздник» завершился более чем печально. До 4 ноября его Демократическая партия контролировала сенат, а палата представителей принадлежала республиканцам. Теперь «слоны» стали полными хозяевами на Капитолийском холме, у них большинство и в сенате.
Американцам потребовалось шесть лет, полтора президентских срока, чтобы понять: они выбрали не того. Велеречивого афроамериканца — на слово «негр» в политической тусовке и «приличном обществе» Америки давно наложено табу. Человека, который апеллировал к согражданам многообещающей фразой «Да, мы можем!». Самое простое — сказать, что он оказался импотентом, пусть лишь политическим.