четверг, 6 марта 2014 г.

Stakhanovtsy

Международные «посредники», желающие участвовать в событиях,  происходящих в Крыму, вероятно, пытаясь затянуть процессы там идущие, как это у них «успешно» получается в Киеве… терпят фиаско. ОБИДНО, ПОНИМАЕШЬ…
…По информации дипломатов, на совещании будет уделено особое внимание инциденту, который произошел в Крыму со спецпредставителем ООН Робертом Серри…

СБ ООН проведет четвертую за неделю встречу по Украине

Посла послали…

Ранее сообщалось что послали и европейских… Шпионские страсти.

СМИ: спецпредставитель ООН Серри покидает Крым
По данным британского телеканала ITV News, эмиссар ООН вернулся в свою машину, чтобы отправиться в аэропорт

Стахановцы…

Вывод один,- хунта в Киеве ударными  темпами штампует провокационные указы, законы, решения…   для чего? Что бы создать критические точки напряжения в будущем…

Суд в Киеве принял решение о задержании нынешних руководителей Крыма

Толи еще будет ой-ой-ёй…

Вероятно, на фоне разгорающегося дипломатического скандала Заседалище…
Мистер Керри, не смотря на недавнее «надувание щек» в отношении и Украины и России, вынужден идти на компромиссы, ну.. наверное, что бы хоть как то оставаться «у процесса»

Лавров и Керри договорились помочь Украине выполнить соглашение 21 февраля

Заседалище…

Заседалище…

Сегодня заседалище в Европе по Украине.
Ситуация описанная в
Начинает материализовываться. Вероятно, что если заседалище пройдет не так как надо, то , действительно,- мистер Сноуден перестанет быть «хитом сезона».

Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

В Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

Сначало запись «печеньковой дамы», теперь «титулованой дамы»… два события одного знака,- влекут за собой события того же знака. Заседающие должны крепко задуматься… нет?