пятница, 23 января 2015 г.

Дайджест ближневосточных новостей 23.12.15

Хусисты в Йемене переходят в наступление
Шиитское движение хоуситов в Йемене. Досье
Сирия. Осада Алеппо и байки американской пропаганды
Король Саудовской Аравии Абдалла скончался на 91-м году жизни

И ад следовал за ними

В дополнение к сказанному «Стремительный домкрат» КАТАСТРОФЫ.
Со сказанным Ростиславом Ищенко не согласен только с последствиями взрыва каскада Днепровских ГЭС. Впрочем, как они собираются воевать в районе каскада?… не ответил ни один из стратехов диванных и не диванных, призывающих к немедленному и беспощадному походу на Киев…

·         Ну и в качестве «вишенки на торте» можно рвануть каскад днепровских ГЭС. Это решает для США сразу несколько проблем. Во-первых, реальные разрушения в результате затопления будут не так велики, но заранее в нужных местах установленные камеры смогут показать картину более ужасную, чем во время цунами в Таиланде, а «эксперты» (кстати, тоже по собственной инициативе) тут же заявят о миллионах потенциальных жертв.

«Стремительный домкрат» КАТАСТРОФЫ.

Паника и в службах, и в спецслужбах и в Украинских СМИ. Тактическая инициатива Новороссов уже переходит в Стратегическую. Каждый день ОБОЗНАЧАЯ активность на вероятных направлениях стратегических ударов, Новороссийская армия кошмарит украинскую армию и так сказать «патриотическую» общественность.

На первое по важности место выходят события в тылу Украинских войск. Такое впечатление, что Киев провоцирует население на стихийные бунты, что бы… что бы отыграться на населении за неудачи в боевых действиях, которые боевыми действиями они официально не называют. Донбасса УЖЕ МАЛО… Животный страх заставляет удовлетворять либидо…