пятница, 23 мая 2014 г.

ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ ОТВЕТИЛ НА ОБВИНЕНИЯ НЕОДНОЗНАЧНЫМ ПИСЬМОМ, АДРЕСОВАННЫМ РОССИЯНАМ

Блески бриллиантов Короны… всего лишь маскируют отсутствие чести, и напоминание о чести тому, кто с ней не знаком… бесполезны…
Ну… это от истерики, в сентябре от короны, вероятно, отпадет еще один Бриллиант…  ШОТЛАНДИЯ... не до чести… 

Наследный принц Уэльский извинился перед россиянами за то, что сравнил в частной беседе президента Владимира Путина с Адольфом Гитлером, сообщает The New Yorker.
В ответ на требование российского посольства в Великобритании объяснить заявления наследника британского престола, принц Чарльз опубликовал письмо с официальными извинениями.
Однако текст извинения предполагает, что принц все-таки считает поведение российского президента сходным, в некоторых моментах, с гитлеровским и от своих слов он не отказывается.

МИНФИН РФ: "ДОЧКИ" VISA И MASTERCARD СТАНУТ ЧАСТЬЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ

Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти…

"ГАЗПРОМ": ЦЕНА ЗА ГАЗ ДЛЯ КИТАЯ НАМНОГО ВЫШЕ $350 ЗА КУБ. МЕТР



Зампред правления «Газпрома» Александр Медведев сообщил, что цена природного газа, который «Газпром» будет поставлять в Китай, выше 350 долларов за одну тысячу кубометров, передает RT.

Отвечая на вопрос о том, действительно ли цена газа выше $350 за тысячу кубометров, Медведев сказал «о-о-о, еще как». Оценки аналитиков по цене на газ для Китая варьируются от 350 до 390 долларов.

Петербургский форум — стартовал и работает. Не хуже, чем в прошлом году, хотя вроде бы санкции

Русским «Ура – патриотам» посвящается… ну, тем, кто желает досрочного ввода войск России на Юго – Восток Украины, не понимающим, или делающим вид, что не понимают, что нельзя срывать такие мероприятия, как договора с Китаем, экономическим форумом, подписанием договора создания Евро Азийского Содружества, мероприятий, на подготовку которых ушло как минимум десятилетие…
ПОВЕСТКУ ДНЯ ИЗУЧИЛИ БЫ ФОРУМА…

Ну, в общем, тема такая, как там, у Коломойского? – обещать, а вешать потом… так и тут – подписать, а воевать потом…