среда, 5 февраля 2014 г.

Удар с фланга...

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО  БУДЕТ ЛЕГКО?



Бунт на местах замер во времени: ситуация в регионах Украины

Кличко ультимирует...

Олимпиада приближается,  выборы в Европейский парламент приближаются, вы боры в США  приближаются, выборы в Ираке приближаются, выборы в Афганистане приближаются…. Угадайте с трех раз, у кого быстрее развяжутся руки?
 Как видим, время работает не на политиков, устраивающих квислинг на Украине…
Поэтому Кличко ультимирует Януковичу. - даёшь досрочные выборы…
НОВЫЕ ВОЗМОЖНСТИ ПРЕВРАТИТЬ КРИЗИС В ПЕРМАНЕНТНЫЙ … ПОД ПРЕДЛОГОМ НЕЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ…

ПЫТАЮТСЯ «ОПРОТЕСТОВАТЬ» СВОЙ ФАЛЬШСТАРТ В ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКЕ…

Кто кого?

Денег от Европы нет и не будет, еще раз пришло подтверждение. Вообще… интересно смотрится события, с той точки зрения, что европейчики хотят поиметь Украину. А украинчики хотят поиметь Европу…

Премьер Польши: ЕС не готов дать Украине значительные средства
5 февраля 2014, 19::12

Евросоюз не готов предложить значительные средства для Украины, но для Киева материальная помощь сейчас – не самое важное, заявил на пресс-конференции премьер-министр Польши Дональд Туск.
«Не следует ожидать, что Европа приготовила какие-то большие ресурсы для Украины», - сказал глава польского правительства.
Однако, по его словам, для Киева это сейчас не самое важное, передает ИТАР-ТАСС.

Обещать,- не жениться…

Фото: ИТАР-ТАСС
Олигархи Украины ведут свою игру, причем игру,- слезть с горячей сковородки…  Вероятно, эпицентр  событий сместится в Верховную Раду… Тактика прежняя,- душить Запад в дружеских объятиях… И усидет на двух стульях…

Капиталисты против революций

Крупный украинский бизнес успешно влияет на политическое противостояние на Украине

...«Их роль заключалась в сдерживании развития силового сценария», – уверен политолог, добавив, что «пока этим роль олигархов исчерпана, поскольку они также находятся между молотом и наковальней – Западом и Россией....

Большая морковь, или фигня война, главное маневры - 3

Председатель Еврокомиссии
Жозе Мануэль Баррозу.
Иллюстрация: euronews.com
Шо  характерно, ситуация на Украине, по прежнему находится в центре противоречий  Россия с европейцами против США и «европейчиков»…

Россию пытаются убедить, что европейская выгода на Украине не обернется российской потерей

В минувший понедельник, 3 февраля 2014 года, председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу подтвердил представленную накануне верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон информацию о том, что ЕС совместно со своим партнером - США изучает возможность предоставления дополнительной финансовой помощи Украине.