воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Я.Кедми: США устраивают хаос на месте процветающих стран








- Именно США ответственны за приход к власти джихадистов во многих странах Ближнего Востока! - Убежден видный израильский военно-политический эксперт, экс.глава израильской спецслужбы "Натив" Яко Кедми.


Я. Кедми: - Кто подносит спичку к пороховой бочке






- Возможно, ликвидация 6 офицеров "Хизбаллы" и 6 иранских офицеров, включая генерала, была проведена из-за сиюминутных политических интересов нынешней военно-политической верхушки Израиля, - говорит экс.глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми, - У меня нет доказательств этого, но такая версия весьма правдоподобна...

«Петля» Порошенко. Донбасский узел, - и не разрубишь, и не развяжешь.

Добрый день, Господа-Товарищи.
Сколь веревочке не виться,- всё одно,- совьёт петлю…
Всё движется по  неумолимой логике Особенности зимней кампании. Стратегическим направлением остается Мариуполь. Диспозиция 26. С небольшой изюминкой в том, что Новороссы обозначили Дебальцевский карман, как котел.
Стратегия и тактика на этом направлении – остается прежняя – максимальная утилизация войсковых соединений армии Украины и техники. Владея инициативой, и вероятно, не двинув в бой резервы, держа в напряжении и изматывая ВСУ в ходе активной обороны НА ВСЕХ возможных направлениях главного удара, - Новороссы, -  не оставляют возможности хоть Генштабу ВСУ, хоть скольким там,  других параллельных штабов и Генштабов создаваемых, -  определить направление главного удара.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВЫВОД, МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТОМ, -

Тысячи людей вышли на улицы Мадрида в поддержку партии Podemos



Испанцы знают, что им не нравится и чего они не хотят. Победа Коалиции радикальных левых сил СИРИЗА в Греции, безусловно, дала им надежду на возможность радикальных перемен в Европе и пересмотр существующих отношений с руководством ЕС в Брюсселе. Однако поддержка коалиции СИРИЗА – это своего рода обоюдоострый меч. Ведь если ей не удастся выполнить обещания, данные народу Греции, то это отразится и на поддержке, которую оказывают испанцы партии Podemos.