пятница, 13 июня 2014 г.

Украинские силовики обещают «закрыть дыры» на границе с РФ до завтра

СЕКРЕТЫ ВОЙНЫ ДРЕВНЕЙ УКРОПИИ – «А мы пойдем на север, а мы пойдем на юг»
"По вопросу государственной границы: этой ночью при поддержке Национальной гвардии Вооруженные силы совершили марш с юга на север, а также с севера на юг
ФИГНЯ ВОЙНА, ГЛАВНОЕ МАНЕВРЫ…

Кабмин Украины в связи с неспокойной ситуацией на границе решил временно закрыть восемь пограничных пунктов, часть из них контролируют ополченцы.

Стрелков: Ополченцы атаковали колонну военных с «Ураганами»


Две установки залпового огня были выведены из строя в результате боя под Красным Лиманом.

Главнокомандующий вооруженных сил ДНР Игорь Стрелков в эксклюзивном интервью LifeNews рассказал о том, что 12 июня ополченцы атаковали колонну украинских военных, перевозивших системы "Ураган". В ходе боя под Красным Лиманом две установки залпового огня были выведены из строя.

Луганские ополченцы: Подбит украинский транспортный самолёт

Мужик сказал,- мужик сделал. Это Вам не это, это Вам того…)))

СЫГРАТЬ В ЯЩИК ПАНДОРЫ: МАРШ-БРОСОК НА ПРИШТИНУ 1999 ГОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В КРЫМУ

15 лет назад, в ночь с 11 на 12 июня 1999 года, российская армия вошла в косовскую Приштину, чтобы опередить ВС НАТО и решить в свою пользу югославский конфликт, критически важный для мирового баланса между постсоветской Россией и Западом. Тогда Москве этого сделать не удалось. Однако Владимир Путин, который в то время возглавлял ФСБ и Совет безопасности РФ и еще не был объявлен преемником президента Бориса Ельцина, запомнил приштинские уроки — и они пригодились ему в Крыму.

Андрей Пургин: брифинг первоочередных действий правительства ДНР


Пресс-конфернция В. А. Никитина о планах ЛНР

Сегодня, 12 мая 2014 года премьер-министр Луганской Народной Республики В. А. Никитин провел открытую пресс-конференцию в которой поздравил всех жителей Республики с первым месяцем самостоятельности и рассказал о ближайших планах ЛНР.