четверг, 8 мая 2014 г.

Ансамбль Александрова исполнил гимн «Вежливые люди


Ошибки внешней политики: США теряют союзников в мире


Пресс-конференция по итогам народного схода в Донецке


США готовят нападение на РОССИЮ. Снова вооружают фашистов

Сотни танков движутся по Австрии на Восток.


МИД Греции: Заявление Путина о переносе референдума - шаг на пути деэскалации ситуации на Украине

Если сравнивать геополитику с шахматами, то Россия играет скорее всего Защиту Алехина, США – уже давно не играет в шахматы, а играет в покер. Вчерашнее выступление В. Путина – начинает давать резонанс на международной арене.
В. Путин неуклонно ПРИНУЖДАЕТ Запад признать Юго Восток, как субъект политики, оставляя хунту за скобками,- сиречь объектом.
Чего только стоит эта фраза – «…  приветствовал заявление президента РФ о переносе референдума в Восточной Украине.»… О ПЕРЕНОСЕ РЕФЕРЕНДУМА. Начинают привыкать, что ему быть.

Министр иностранных дел Греции Эвангелос Венизелос приветствовал заявление президента РФ о переносе референдума в Восточной Украине. По его мнению, это продвижение на пути мирного урегулирования конфликта в регионе.
08 мая 2014, 05:22

Германские шпионы вместо наблюдателей ОБСЕ в Славянске: дискуссия в Берлине

3 мая 2014 года в осажденном Славянске повстанцы при посредничестве специального представителя президента РФ Владимира Лукина освободили ранее захваченных "европейских военных специалистов", которых западные СМИ публично представляли военными представителями миссии ОБСЕ на Украине. Представители сил самообороны города Славянска передали их Лукину, который доставил их в Донецк.
В воскресенье вечером "европейских военных специалистов" уже встречали на аэродроме Тегель в Берлине. На фоне растущей обеспокоенности по поводу дальнейшей эскалации конфликта на Украине ЕС и, в особенности, Германия приветствовали освобождение семи "европейских военных специалистов" в Славянске.
Акция имела особое значение для Германии, поскольку в группе из семи освобожденных четверо были немцами, а главой группы "европейских военных специалистов" - полковник Бундесвера Аксель Шнайдер.