вторник, 22 апреля 2014 г.

Кадры решают всё…

Человек, который вытянул военную стадию в Луганске, благодыря помощи которого (1000 чел.), устояла крепость Славянск… и в результате смогла организоваться Донецкая область…
Логичный выбор. По крайней мере у Болотова есть в наличии весомые АРГУМЕНТЫ против пытающихся увести в сторону неродные массы депутатов областного совета Луганска.

КОМАНДИР "АРМИИ ЮГО-ВОСТОКА" СТАЛ "НАРОДНЫМ ГУБЕРНАТОРОМ" ЛУГАНСКА

Контрразведка?

Вчерашние «инциденты» с журналистами в Славянске гораздо «интереснее»… Похоже, что новые народные власти, осознали промахи, в результате, которых во многом оказалось возможным проведение террора в Славянске 20, 21 апреля.
Это очень напоминает, что началось и «продекларировано»  контрразведывательная деятельность… иначе, запланированные мероприятия по созданию Юго Восточной федерации и референдумам не провести.
Испоняющие обязанности властей, начали активно проводить свою террористическую доктрину точечныхударов, и ВЕРОЯТНО, БУДУТ ТОЛЬКО НАРАЩИВАТЬ  УСИЛИЯ ПО ЕЕ ВОПЛОЩЕНИЮ…

Вранье из всех щелей…

Вранье из всех щелей, рано или поздно, выливается во впихиванье во все дыры…
Вот интересно, мягко говоря, исполняющие обязанности властей, во все дыры пытаются обвинить Газпром в проблемах с газом на Украине… ОДНАКО…
... украинские власти обвиняют в срыве поставок «Газпром»...
...Словацкая компания готова была начать строительство дополнительной трубы — 400 м из Велки Капушаны к украинской газотранспортной системе сразу после подписания соответствующего меморандума с «Укртрансгазом»....
...По оценкам Eustream, благодаря расположению новой трубы рядом с существующими работы обошлись бы всего в $20 млн. Но украинская делегация на прошлой неделе от подписания меморандума о строительстве новой трубы отказалась....

"ГАЗПРОМ" ЛИШИЛ УКРАИНУ СЛОВАЦКОГО ГАЗА