суббота, 22 марта 2014 г.

Частная армия


Рог изобилия…

Министерство иностранных дел в Украине, в лице лиц, входящих в само названное правительство, продолжают отгребать … право наций на самоопределение…

Украина вызвала в Киев для консультаций своего посла в Армении, сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

На распутье…

Ох,  нелегкое это дело,- тащить Бегемота из Болота…

Я понимаю ВВП, как ему тяжело... тяжело выбирать,- кого первым гавкнуть в ответ на санкции... С США,- все просто и не интересно... Вот,  Европку...
 Достаточно перевести расчеты за нефть и газ, даже не в рубли... а обратно с Евро на доллары...

Операция Подкова…

Эффект Домино Крыма…

20 марта в Донецке, на центральной площади Ленина, пророссийские активисты совместно с Донецкой областной организацией партии "Русский блок" проводили раздачу бюллетеней для голосования по дальнейшему статусу Донецкой области, передает корреспондент ИА REGNUM.


Жителям Донецка и региона предлагают проголосовать по двум вопросам:

Гори, гори ясно, чтобы не погасло…

Без комментариев…

Погасший огонь под американским плавильным котлом, или, О пользе сильного государства

Пока западные окраины Евросоюза изо всех сил пытаются «переварить» понаехавших к ним младоевропейцев, а британский премьер призывает высылать как можно больше мигрантов, мы имеем возможность наблюдать за ними и делать соответствующие выводы. Но перед тем как их сделать, необходимо понять, в чём причина провала европейского и американского демографического эксперимента и чем чревато его повторение у нас.

Одна цивилизация, две миграционных политики

Готовь сани летом.

Первые ласточки -

Как сообщили высокопоставленные дипломатические источники, российские банкиры, представители министерства финансов и Росфинмониторинга проводят переговоры с высокопоставленными представителями китайской платежной системы China UnionPay и крупнейшего гонконгского банка HSBC. Напомним, что карты CUP, являющиеся альтернативой Visa и Мастеркард в России обслуживают такие банки как ВТБ, Газпромбанк, Интерпрогрессбанк, Юниаструм Банк, МБРР, Банк Москвы и другие, Китаем также ведутся переговоры со Сбербанком.
Впрочем, по данным инсайдеров, речь на переговорах идет не столько о замене существующих американских и европейских платежных систем, сколько о полноценном старте альтернативных отечественных платежных системы - в России уже существует закон «О национальной платежной системе». Добавим, что в России уже есть частичная замена глобальным платежным системам - например, это "Универсальная электронная карта", "Золотая Корона" и UnionCard. 

ОБКАТКА ДЕФОЛТА.

Есть цели  явные,  и есть цели скрытые.

Назначение двух  губернаторов, -   Коломойского и Таруты,  одного представителя банковского бизнеса, а другого,- промышленного, помимо официального трактования, – силовая или мягкая, как кому угодно,  зачистка,- имеет скрытые цели.  А именно, - обкатка действий олигархов по дальнейшему «результату» своей деятельности.

Не было счастья, так несчастье помогло…

Обамка грозится санкциями... и международной изоляцией России... на каких имбецилов это рассчитано? Ага, процентов 50% ЭТИХ САМЫХ Американцев играют на бирже... Существует третье "золотое правило" игры - ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ... Правительство большевиков было В ПОЛНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИЗОЛЯЦИИ, НО,  ПРИ ЭТОМ С НИМИ ТОРГОВАЛИ, ИЗОЛИРОВАЛИ И ВСЕ РАВНО ТОРГОВАЛИ, СНОВА ИЗОЛИРОВАЛИ, НО, СНОВА ТОРГОВАЛИ, ПОКА НЕ ПРИЗНАЛИ.
 ДОИЗОЛИРОВАЛИСЬ ДО ВЕЛИКОЙ ДЕПРЕССИИ..... ПОКА РУЗВЕЛЬТ НЕ СКАЗАЛ.... …БАСТА - ДРУЖИМ С СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ... 
Неожиданная реакция для американцев на ограничения по платежным системам – вклады Банка России увеличиваются. 

Геополитика. От концепции к действию… КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ...

КИЕВ МАТЬ - ГОРОДОВ РУССКИХ, - заявил Путин В. В.
Господа - товарищи,- это ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ... РУБИКОН ПЕРЕЙДЕН...
В Крыме - принял крещение князь Владимир,  что явилось культурными, нравственными, цивилизационными скрепами Русского, Украинского, Беларусского народов... и после этого,  - Киев - Мать Городов Русских…
Как говаривал  Владимир  Ульянов, памятники которому любят сносить бандеровцы, - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ.
Назначение постпредом Крыма господина  Белавенцева…  имеет  далеко идущие последствия. Такие фигуры на периферию не бросают…

Блеф.

Саммит в Вильнюссе - был последним ходом США в глобальных шахматах... поняв, что играть в эту игру не умеют, дальше занялись привычной игрой в покер... основной фишкой которой является блеф... Картой майдана - вздули банк до небес, в ответ Россия картой Крыма - предложила вскрыться. США вскрыла голимую карту - санкции, которая бита Российской картой ПОХЕР... Очередь США открывать очередную карту...

Очередной блеф предлагает мистер Сорос…