воскресенье, 7 декабря 2014 г.

В ЛНР появятся собственные операторы мобильной связи

Автономная мобильная связь должна появиться в Луганской Народной Республике в середине января, в свою очередь украинские операторы, несмотря на блокаду, объявленную молодому государству Петром Порошенко, заявили о готовности продолжить работу на её территории.

«На этой неделе была достигнута предварительная договоренность с компаниями, которые будут занимать нашей связью, — сообщил на сегодняшнем открытом заседании Совета министров ЛНР глава республики Игорь Плотницкий. — Окончательные условия будут утверждены в Ростове. Период всех восстановительных работ займет приблизительно полтора месяца, а это значит, что к середине января у нас уже будет собственная связь».

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ И ФИНАНСОВЫЙ ТУПИКИ КИЕВА. Диспозиция – 24.

В своих прогнозах в серии «Вежливый погонщик с ослом,груженым золотом – войдет в города… Позиционировал начало активных и широкомасштабных действий ВСУ, - с даты предоплаты за газ, плюс необходимое количество дней на закачку. В ПЯТНИЦУ 5 ДЕКАБРЯ КИЕВ ДАЛ ПРЕДОПЛАТУ. Порошенко с инспецией в штабе ВСУ в Чугуеве, в Виннице штурмом обладминистрации, его ТОЛКАЮЮТ И В СПИНУ И В… НУ, ВЫ В КУРСЕ… И КУДА ТОЛКАЮТ, И ВО ЧТО ТОЛКАЮТ…
Кроме того, Киев лихорадочно решает вопросы по выходу и из угольной вилки… начиная поставки из Польши. Нюанс тот же, что и с Юаровским углем – он не горит и нужно разбавлять с Российским, или Донбасским углем.

СИТУАЦИЯ НАСТОЛЬКО КРИТИЧЕСКАЯ, ЧТО НАЧАЛИСЬ «ПЛАНОВЫЕ РЕМОНЫ»  НА АТОМНЫХ РЕАКТОРАХ…