четверг, 3 апреля 2014 г.

Страшно, аж жуть.

Маразм крепчал, и мысли наши быстры…

В Украине запретили конфеты «Мишка косолапый» и другие товары России

На фоне объявленного жителями Украины бойкота российских товаров, украинские власти приняли решение об изъятии некоторой продукции российских производителей из-за несоответствия их качества украинскому законодательству. В частности, под запрет попали конфеты «Мишка косолапый», плавленные сыры «Президент» и консервы.

Рубка - 2


Сегодня около двух часов ночи киевская "Альфа" начала задерживать сотрудников киевского "Беркута", по обвинению в убийстве людей на майдане. В настоящий момент 9 человек находятся в Главке. Просят российские СМИ осветить, на украинские надежды нет. Звонили в украинские - сказали - "сдохните, твари!", приехал только телеканал "Россия". Если есть контакты коррпунктов в Киеве, сообщите! Парней надо вытаскивать! Иначе живыми они оттуда не выйдут... Завтра Аваков планирует выступить и сообщить, что пойманы все убийцы небесной сотни. Понимаете, кого подставляют? Начался с новой силой террор семей. Контактный номер телефона ребят у меня есть -
Начало темы - Здесь   и   здесь

Рубка.

В Киеве начали паковать бывших Беркутовцев. Хунта, бьется в истерике, немало дров наломает… Топить то скоро нечем будет. Газа не будет, ибо платить нечем.

РФ в конце апреля планирует провести выборы президента юго-восточной части Украины, - Парубий

Партизаны.

При разговоре с пограничниками на Чонгаре и Перекопе... типа, скоро креветок ловить будете... улыбаются, и говорят, что вряд ли, граница передвинется... по имеющейся непроверенной (хунта бьется в истерике) информации в пятницу на Юго-Восток заброшены небольшие группы спецназа, для нейтрализации правосеков.
Действия ЮВ, происходят более четко и сглажено по не кислым инструкциям,ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ (см. Видео)…