четверг, 3 апреля 2014 г.

Партизаны.

При разговоре с пограничниками на Чонгаре и Перекопе... типа, скоро креветок ловить будете... улыбаются, и говорят, что вряд ли, граница передвинется... по имеющейся непроверенной (хунта бьется в истерике) информации в пятницу на Юго-Восток заброшены небольшие группы спецназа, для нейтрализации правосеков.
Действия ЮВ, происходят более четко и сглажено по не кислым инструкциям,ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ (см. Видео)…  

Бывший глава МВД Луценко: Больше тысячи бойцов «Беркута» ушли с оружием в неизвестном направлении

«Вы знаете, что из пяти тысяч „Беркута“ больше тысячи ушла с оружием в неизвестное место», — сказал бывший глава МВД Украины Юрий Луценко на заседании круглого стола, который проходил в рамках проекта «Восток+Запад».

Олег Царёв: "На юго-востоке формируются отряды, которые, если надо, и в Тернополе порядок наведут"

На юго-востоке уже формируются отряды сопротивления, которые в случае необходимости наведут порядок и в Киеве, и в Тернополе, и в Хмельницком. Об этом на своей странице в Фейсбук написал нардеп от Партии регионов Олег Царев. В частности, политик сообщил, что сегодня на юго-востоке уже формируются отряды сопротивления, которые в случае необходимости наведут порядок и в Киеве, и в Тернополе, и в Хмельницком. "А если кто-то приедет оттуда, чтобы устанавливать здесь, у нас, свои порядки, он быстро ощутит, насколько у этих людей сильные и мозолистые руки", - написал Царёв.



Комментариев нет:

Отправить комментарий