пятница, 27 февраля 2015 г.

Биореактор на экскрементах. Уроки Кении для Украины

Изобретение школьников из Кении могло бы оказать неоценимую помощь властям Украины в использовании альтернативных источников энергии.
Спустя год после кровавого Майдана Украина продолжает бороться за свои "мечты". Надежды на быстрое построение государства, основанного на справедливости, без коррупции и с европейским уровнем жизни, пока не воплотились в реальность. 
Реальность кризиса, поразившего страну в финансово-экономическом, политическом и социальном аспектах, все чаще отвлекает украинцев от мыслей о светлом европейском будущем. 

Я. Кедми: Казни ИГИЛА бледнеют перед преступлениями США


Кедми. ИГИЛ будет добит в Ливии, Сирии, Ираке. На США никто уже не смотрит.
- США, которые сжигали людей во Вьетнаме, которые убили 200 тысяч иракцев, сами объявили, что массовые убийства ради "благородных" целей легитимны. - Говорит военно-политический эксперт, экс.глава израильскойспецслужбы "Натив" Яков Кедми, - Исламский халифат тоже считает свои цели благородными...

Разведка США спрогнозировала продолжение военных действий в Донбассе на весь 2015 год

Директор национальной разведки США Джеймс Клэппер на слушаниях в Конгрессе заявил, что военные действия на Востоке Украины, вероятнее всего, будут продолжаться на протяжении всего текущего года.
«Дальнейшие бои на Украине с большой вероятностью продолжатся в этом году», – сказал Клэппер, выступая в сенатском комитете по делам вооруженных сил, передает ТАСС.
По его словам, «переговоры по статусу территорий на Юго-Востоке Украины, удерживаемых сепаратистами, несомненно, будут долгими и сложными».

Разведка США: Поставки оружия Украине могут усилить военные действия в Донбассе

Американские спецслужбы считают, что поставки оружия Украине могут спровоцировать усиление военных действий на востоке республики, сообщил на слушаниях в Конгрессе директор национальной разведки США Джеймс Клэппер.
«Разведывательное сообщество США считает, что поставки вооружений на Украину могут вызвать негативную реакцию со стороны России и ускорить поставки более современного оружия сепаратистам», – сказал Клэппер, выступая в сенатском комитете по делам вооруженных сил. Однако это не означает, добавил он, что американская разведка выступает против предоставления «летальной военной помощи» Украине, передает ТАСС.