вторник, 15 апреля 2014 г.

Редиска – это тоже Овощ. Когда созреет урожай? - 2

Решительно, однозначно,  в теплицах овощ созревает быстрее, чем на грунте.
Кроме Редиски, в дефиците Чеснок. По той причине, что, во первых, - от простуды, на которой может заболеть и простудиться Редиска, во вторых, Чеснок – один из распространенныйших овощей поверий и мифов.
Шо характерно. На майдане майдауны развели грядки для Овощей. Теперь им остается их УДОБРИТЬ))). Расчет на геномодифицированные продукты, вряд ли себя оправдает.

16 АПРЕЛЯ В ДОНЕЦКЕ ОЖИДАЕТСЯ ПРИБЫТИЕ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА


Партия регионов 16 апреля в связи с событиями, произошедшими в Донецкой области проведет Чрезвычайный съезд депутатов всех уровней Донецкой области, чтобы «объединить основные требования жителей региона и выдвинуть их центральным органам власти», сообщает УНИАН.
«Избранные прямым голосованием жителями Донецкой области депутаты сельских, поселковых, городских, районных, областного совета и Верховной Рады Украины имеют легитимные полномочия представлять территориальные громады Донецкой области и являются единственными полноправными выразителями мнения жителей Донетчины», - сказано в сообщении.
Кроме того в сообщении отмечается, что цель съезда – «защитить интересы Донбасса, предотвратить раскол Украины и прекратить дальнейшее кровопролитие».
По сообщению сайта «Комитета по противодействию коррупции в органах власти» Украины, на съезде в Донецке «может появиться «действующий президент Янукович», что послужит сигналом к началу аннексии Украины Россией».

Комментариев нет:

Отправить комментарий