вторник, 25 марта 2014 г.

Фигня война, главное маневры. Операция ШМОН.

Шухер еще не начался, но шмон идет… ну, или звон...

В КИЕВЕ ПО ПРИКАЗУ АВАКОВА ОБЫСКИВАЮТ ШТАБ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ

НА ПОЛТАВШИНЕ НАЧАЛИСЬ АРЕСТЫ АКТИВИСТОВ «ПРАВОГО СЕКТОРА»

Во время пикетирования управления Министерства внутренних дел Полтавской области правоохранителями были задержаны лидеры общественного движения «Правый сектор» по подозрению в незаконном хранении оружия, сообщает РБК-Украина.
Отмечается, что были задержаны руководитель политического крыла «Правый сектор –Восток» Илья Кива, координатор "Правого сектора" Полтавской области Иван Балацкий, координатор "Правого сектора" Полтавы Максим Левчук и трое их заместителей.
«Наших активистов пытаются обвинить в незаконном хранении оружия, впрочем, никакого оружия у них не изъято, а задержание основывается только на "оперативной информации", то есть только на желании милиционеров. Вместо того, чтобы вооружать населения перед угрозой российского вторжения,МВД пытается отобрать у патриотов единую их оружие – смелость», - говорится в сообщении, размещенном на странице организации ВКонтакте.

В КИЕВЕ ПО ПРИКАЗУ АВАКОВА ОБЫСКИВАЮТ ШТАБ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
25.03.2014 17:52:39
В Киеве проходит обыск в штабе Национальной гвардии на улице Паторжинского, 14, сообщает «Украинская правда».
Отмечается, что у входа в штаб стоят 4 милицейских автомобиля. Как сообщил начальник штаба Владимир Волков по телефону, сейчас идут следственные действия, и что обыск происходит по приказу главы МВД Украины Арсения Авакова.
Однако руководитель пресс-службы МВД Ольга Билык сообщила, что милицию вызвал владелец одной из квартир по этому адресу, частное лицо. По словам Билык, это не обыск в рамках определенного дела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий