среда, 26 марта 2014 г.

Фигня война, главное маневры. СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ.

Вопрос, конечно интересный, почему центром Правого сектора становится Ровно?
Если Мы правильно ответим на этот вопрос… то мы, будем знать, что будет дальше.
Вероятно, реально понимают, что

 Юго Восток просрали. Реально понимают, что Киев без боя в лапах бандерлогов не оставят.
По факту остается западная Украина… Но, во Львове, там Ивано Франковске, может Хмельницке сильны позиции УНА-УНСО и тягныбоковцев-свободовцев…
Остается Ровно, и, вероятно Волынь и тот же Хмельницк, за который и будет вестись основная борьба, как центры контроля и влияния между правосеками и свободовцами…
Шо интересно, Правосеки выбирают более благополучные в экономическом отношении регионы, чем те, которые достаются свободовцам…
Но это так же говорит и о том, что там могут ждать с нетерпением и освободителей…

Вероятно, «хождение по мукам» и активность Музычко в этих регионах, да еще в Тернополь нечаянно залез, и послужило заказом похоронной музычки…  

Будет ли выступление на «бис»?

"Правый Сектор" не желает идти на убой, и поэтому в течение всего дня в Ровно съезжалось все региональное руководство террористической группировки. Как сообщил боевик Ярослав Гранитный, "ждут решения Центра". Похоже, что "Центр" должен сам сообразить, кто тут кого убивал и по какому поводу. Вполне может так статься, что есть некая третья сторона, которая с удовольствием сталкивает разные украинские политические ОПГ с целью поиметь свой маленький гешефт.

Вот это и должны понять "керивныки" "Правого Сектора". Идет ли речь об инициативе Авакова или их пытаются с ним просто столкнуть. Когда поймут - тогда и отдадут приказ своим зондерфюрерам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий